Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


"Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Магрейт
*ласково погладила хвостом милорда по шее*

Klauth
Ну... вообще-то я вроде ничего совсем странного не совершаю... И непредсказуемого)

982

Тенария
*сокрушенно* как же... а любовные романы...

Блад Хантер
*задумчиво посмотрела вслед* Ну вот...

983

Одри Флоренс де Миель
да... некоторое время назад я ими просто обчитывалась..)) да и сейчас я просто книжный червь)

984

Магрейт
Моранн
северная лисичка... *прокоментировал композицию у ног и подтянул эти самые ноги в кресло*

Одри Флоренс де Миель
Ладно...

Тенария
Не дают...

Отредактировано Klauth (2009-02-11 22:15:13)

985

Klauth
*с таким явным возмущением* за это в суд подавать!..

986

Тенария
*поперхнулась* Ясно, миледи... все с вами ясно... *тихо прячется куда-то под Моранна и Магрейта* Миледи, я вас боюсь...

Klauth
*покачала головой* Мастер-мастер... вы себе не представляете, как вы меня расстраиваете...

987

Klauth
*возмущённым шёпотом* Папа, не расстраивайте нашу кошку!
*сквозь сон погладил Одри*

988

Одри Флоренс де Миель
вы не любите книги?.. хм...

989

Тенария
*возмущенно высунулась* Я очень люблю книги... я просто терпеть не могу любовные романы)

Магрейт
*замурчала, совершенно счастливая* И он меня еще убеждает, что это я чудо...

990

Одри Флоренс де Миель
ах... вот оно что) *улыбнулась* что же... не смею корить) в данный момент я сижу на кинге и перумове... и пока тчо другие авторы меня не интересуют

991

Тенария
*задумчиво* Кинга я не читала, Перумова я прочла очень немного, потом не выдержало чувство эстетики... ну не получается у меня его читать... совсе-е-ем...
*с интересом* А что, совсем ничто больше не интересует?

992

Одри Флоренс де Миель
Нет, конечно я не заперлась в комнате с книгами перумова и кинга в зубах) совсем нет. так же мне интересны Камю, Ремарк, Ницше...

993

Тенария
*представила себе Перумова и Кинга в зубах у миледи, рассмеялась* Интересный подбор авторов... А можете примерно рассказать, что вас привлекает во всех них?)

994

Одри Флоренс де Миель
да... я люблю разные литературные жанры... во всех авторах меня больше привлекает их самовыражение) как они могут описать жизнь, какие слова им для этого понадобяться... да что мы все обо мне? хочу узнать, что же читает вы...)

995

Магрейт
Я вобще сижу и молчу.

Тенария
думаете кого-то здесь это колышет?

Одри Флоренс де Миель
Чем же?

996

Тенария
*задумчиво* Хм...
Я люблю Желязны, Кафку и Достоевского - за безумие, рождающееся на страницах и медленно захватывающее сознание.
Я люблю Раткевич (Элеонору, Сергея - только одну вещь), Маккалоу, М. З. Брэдли, М. Митчелл - за нежность и грусть.
Я люблю Профессора... потому что он - Мастер Слова.
Я люблю Роулинг - за детскую сказку, наивность и веру.
Я люблю Сигрид Унсет - за резкую правду и привкус соли.
Я люблю Гомера, Калевалу, Младшую Эдду и прочие легенды - за очарование древности.
Я люблю Дюма, Майн Рида - за то, что "Друзья - это честь и отвага" (с)
Я люблю Цветаеву за изящество
Я люблю Байрона за величие
Я люблю Бернса и Вийона за задор и насмешку
Я люблю Коллинза и Конан Дойля за логические загадки
Я люблю Гашека за грубость и смех
Я люблю Борхеса за Лабиринты и Библиотеки...
Я люблю Уальда за правоту

Миледи, я еще долго могу продолжать))

997

Klauth
*фырча* Ну угадайте с трех раз, мастер...

998

Одри Флоренс де Миель
Я похож на рыбу?

999

Klauth
Если бы вы были похожи на рыбу, я бы вас съела...
Следующая попытка)

1000

Утро...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно