Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


"Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Джулио
*делит шоколад на дольки* Давай, за что пить будем?)))

42

Klauth
Ну вроде вчера и сегодня днем было довольно оживленно)))

43

Klauth
презентовал ему рюмку
- быть может потом...

Даниэль
- давай за тебя? ага-ага? - ткнул локтем в бок. взял кусочек шоколадки и отправил его в рот

44

Джулио
*подняв рюмку с коньяком*
Мы увидим планету
Сходящей с ума
По желанию Тигра,
Медведя и Льва.

Отберем мы у ангела
Пламенный меч,
Сделав рай местом наших
Торжественных встреч. (с)

45

Даниэль
сокнулся с ним, поднеся свою рюмку к кромке его.
- давай уже... а то как-то затянули. до дна.

46

Даниэль
ну не скажите...

47

А вот и Полли... (с)

48

*сидит себе в кресле, закинув ногу на ногу, слушает тишину*

49

Тихо, что-то нынче, да милорд? ) *медленно вошла, прошла к диванчику, села закинув ногу на ногу*

50

Мельхиседек, и это по крайней мере удивительно.
Сегодня полвечера рассуждаю о смерти, тишине и прочих прелестях... да и тут вдруг... тихо.

51

Сайринк, не боитесь ли, что ваши рассуждения могли повлиять на ситуацию... ?

52

Что-то вкус у моего любимого салата сегодня какой-то странный... Испортился что ли?.. *задумчиво*

53

Мельхиседек, едва ли я такой силой обладаю, ма джан... Хотя, как говорит Блад, - мысли материальны...

54

...и аську что-то заглючило... Отключилась и дальше работать не хочет. Бензин, что ли, закончился?..

55

Да, пожалуй, милорд, вы правы... *повертела пальцами, создавая иллюзию хрустального шарика*

56

Знаете, я сейчас читаю книгу одного прекрасного автора... В своем повествовании он говорит, что если чего-то желать всем сердцем, то оно непременно сбудется. Как вы думаете, сбудется?

57

Мельхиседек, тогда уж не я, а он... *вздохнул* А вообще-то...
Кстати, о шариках. У меня еще один такой остался... Теперь их всего два. И оба у меня. Пока что. *чуть улыбнулся*

58

Мельхиседек, сбудется. Вы помните одну из моих любимых фраз?.. Я часто ее повторяю. "Все еще будет..."

59

Сайринк, *вздохнула* все еще будет... *задумчиво продолжила, на губах едва заметная улыбка* говорите, пока у вас? ) Жаль, что господин   Герцог столь не осторожен, и столь избалован..

60

Мельхиседек, ну, знаете ли, дорогая... Это не я его воспитываю... *тихий смех* Ну ничего... Шарик вы увезете уже в следующий уикэнд, а я узрею Герцога - через один. Он меня там не съест от счастья?.. Вырос поди...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » "Le Temple du Rat en Acier et les Maîtres de la Mort"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно