Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


शक्ति की घटती का

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Моранн
*Залепливает руку* Ну когда под ноги бросается 9 килограммовая тушка кота то немудрено и не такие вещи сделать... *смеется*

42

Klauth, а зачем вы воспитали животное в традициях камикадзе? Он скоро с гранатой это будет делать, как настоящий современный самурай!)))
9 килограммов - это серьёзный зверь. Съесть может)

43

Моранн
Съесть - не знаю, но задушить меня пробует... *выбросил пластырь, зато нашел бывшее полотенце* вот и сегодня

44

Klauth, приёмом сумо? *уже откровенно хохочет, падая в кресло*
Это воистину замечательный кот, я хоел бы его увидеть)))

45

Моранн
показать могу лишь фотографию. *едва заметно улыбунлся*

46

Klauth поверьте, ничто не изумило бы меня больше, чем получение от вас посылки с котом внутри)
*кивнул и протянул руку за фотографией* я могу взглянуть? *мило улыбнулся*

47

Утра, господа.

48

Магрейт, побойтесь Гоголя... у меня после ночи - какое утро?)))

49

Моранн
*рассмеялся* ну а вдруг я бы решил вам ее отправить...

Магрейт
*улыбунлся* и вам утра...

50

Klauth, вы просто обязаны простить это существо)))
Нда, аттракцион ещё тот - давно люди не видели меня в состоянии, близком к умилению) А кто фотографировал?))

51

Моранн
кто - я... *задумчиво почесал татуировку* а вот простить эту наглую рыжую морду... увольте.

52

Klauth
*с необычайным воодушевлением* Какое чудо! *негромко* Первую я не помню...

53

Моранн
Вечно вы придираетесь к словам. *досадливо*
*подошёл со спины и обнял, положив голову на плечо* Признайтесь честно, вы собираетесь спать? *фыркнул в ухо*

54

Магрейт
У меня его фоток побольше чем фоток кошки, собак или мыши... *тихо смеется* которую первой нахожу ту обычно и показываю... так что не осуждайте меня.

55

Магрейт, признаюсь честно *улыбнулся* не могу себе позволить. Буду спать ночью... *расслабленно вздохнул*
Klauth, аххха.... *довольно улыбнулся* значит в глазах этого очаровательного существа есть ваше отражение, которое можно получить, если отдать фото специалистам *сохранил фото* я так давно хотел на вас посмотреть...

56

Klauth
Осуждать, вас? Ну что вы, милорд! Но вы мне напомнили кое о чём... *нездоровый блеск в глазах*

Моранн
Я думал, вас сегодня уже не будет... *царапнул*

57

Моранн
Сомневаюсь что вы будете тратить столько усилий на то чтобы на меня посмотреть... *рассмеялся*

58

Магрейт, вы явно в какой-то из прошлых жизней были котом, признавайтесь... И потом - из аськи я всё равно не пропаду, так что... *улыбнулся*

59

Магрейт
*опасливо посмотрел* о чем же?

60

Klauth, ох... просто нет способа эффективнее, чтобы заставить меня что-то сделать.
Это сказать "сомневаюсь" *тихо засмеялся* и потом - я же безумен, а это - достаточно безумное предприятие.
разве что у вас случится приступ гуманизма, и вы пойдёте мне навстречу *вопросительно поднял одну бровь*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно