Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


शक्ति की घटती का

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Магрейт невинно, значит? Это пока я был в крестовом походе - у вас , мон шер, гарем завёлся?)))
Эстер, мадам, вы пропалили тему - сейчас я этого красивого изменщика буду мало-мало убивать)))

22

Магрейт написал(а):

*зажал рот ладонью, героически борясь со смехом*

*сквозь пальцы*..предлогаю не соревноваться за титул, кто кого больше спалит....лучше я мирно его забиру...

Моранн
Вы в гневе страшны? *с любопытством*

23

Моранн написал(а):

мадам, вы пропалили тему

о да...*гордо*

мадмуазель...я не замужем...как и Магрейт)))))

24

Моранн
*саркастически* Вот кто бы говорил...
*громче, с надрывом* И вообще! Ведь вы же у меня единственный! Уже год как! А вы? Как вы можете?

25

Эстер написал(а):

*сквозь пальцы*..предлогаю не соревноваться за титул, кто кого больше спалит....лучше я мирно его забиру...

*что-то вспомнив* Слушай, а за какой титул мы хотели в эту... бутылочку... или как его там? О_О

26

Эстер, мадемуазель, я в гневе не страшен совсем. Я в гневе просто опасен.)
Магрейт кто бы говорил? Так... что значит сколько лет? *испуганно зажал Магрейту рот* не палите тему!

27

Моранн
*укусил его за пальцы, потерся носом о шею и в итоге устроил голову на плече* С вами не уснёшь...

28

Магрейт написал(а):

*что-то вспомнив* Слушай, а за какой титул мы хотели в эту... бутылочку... или как его там? О_О

Титул лоха ...

29

Эстер
А да... он мой!)

30

Эстер а спокойной ночи))))
*подхватил Магрейта на руки и уволок в темноту*
А то он тут будет до утра прощаться...
Магрейт, и даже не протестуйте, милорд... а то узнаете, каков я в гневе! *шутливо нахмурился*

31

Моранн
Я вас люблю! *проникновенно* Вы меня знаете лучше, чем я сам. *довольный, позволил себя уволочь*

32

Магрейт
Моранн
Ночи судари, спасибо за приятный вечер))))

33

*посмеиваясь* Утра...

34

Klauth это уж да, утра... Давно не виделись *улыбнулся* а что это вы... разделись? О_О

35

Моранн
А почему же мне нельзя раздеться? *смеется* Утра и вам..

36

Klauth ну да... реклама - двигатель борделя торговли?
Почему же нельзя? С таким телом грех ходить одетым)))

37

Моранн
к тому же, кто там, и что не видел... да и у всех все то же самое... *покивал* А как вы сегодня? *пошел искать пластырь*

38

Klauth кто не видел? Я не видел! *рассмеялся* Поверьте опытному мужчине - не одно и то же))) 
Зачем вам пластырь? Вариант 1 - порезались при бритье. Вариант 2 - заклеить мне рот?)))

39

Моранн
Не смотря на всю мою брутальность я умею порезаться обо что угодно... вот и сейчас заколотил себе в палец гвоздь... *чуть поморщился* ненавижу снующих под ногами животных.
Что серьезно чтоли не видели? ни танец с саблями? ни общение приватное с Антом?

40

Klauth, приватное общение - имел честь видеть. А вот танец с саблиями - не довелось. Жаль... Я вообще как-то всё реже начинаю читать чьё-то. Упускаю многое, вот только исправить это не могу. *задумчиво* пока не могу.
Нда, умудриться вбить в себя гвоздь - это нужно уметь, милорд))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » शक्ति की घटती का


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно