Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Le Temple oublié

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Блад Хантер, ой, давай не будем, кто там твое тело хотел... А то я принесу свой список на двух рулонах обоев. *фырчит, смотрит на него обиженно* Мы... мы, мы, мы... *умиляется* Надо привыкать...
Теперь я буду говорить, что не я эгоист, а мы - эгоисты!..

42

Сайринк
Сайринк, полегче, на мне синяки остануться, а они не слишком идут под цвет моих глаз) *заерзал,подтянулся и вновь сел на подлокотник*

43

Простите, господа, мне пора уходить )) Желаю всем вам прекрасной ночи, особенно счастливым сердцам, месье Сайринку и Бладу ))))))

44

Магрейт
"А его глаза и в другой ситуации окажуться в моих руках, так что беспокоился бы о себе! А каблуки сделали только хуже и понесли наказание"
Не слушайте её - это у неё брет сумасшедшего! Сами понимаете критические дни.../прыснул со смеху/

45

Bleith
*взяв бутылку благодарно улыбнулся и сделал пару крупных глотков* Жисть налаживается... а вам так по вкусу тормозная жидкость?

Магрейт
У меня сегодня абсент. Хотите? *поротянул духу и свою бутылку*

Сайринк
надеюсь все же что не такое...

46

Граф Риволи, а я не боюсь... Я это сегодня буду с Бладом делать... *облизнулся*

Bleith, *фыркнул*

47

Сайринк написал(а):

Я это сегодня буду с Бладом делать...

Что - это? *насторожился*

48

Bleith
О_О Бог мой, так она глаза коллекционирует? Одни я ей уже обещал...

Klauth
С вами - даже тасол. *не удержался, мягко рассмеявшись, взял бутылку, сделав хороооший глоток и вернул некроманту*

49

Klauth
Вообще-то нет, никогда не пробывал! Это я Задорного наслушался!
Сайринк
/с трудом держит себя в руках, чувствуя, что ему самому вскоре понадобиться Карвалол/ Ну не фыркайте!!!!

50

Блад Хантер, *спихнул его обратно себе на колени, поднялся с ним на руках* Я тебя уношу, ясно?.. А ясно тебе - зачем я тебе уношу?.. *смотрит, облизнул губы*

51

Сайринк
Что ты творишшь? Отпуссти! *зашипел на него, намереваясь встать на ноги* Я и сам могу идти, Сайринк!

52

Магрейт
"Вы ещё не догодались? И большая прозьба -  вломите моему брату! Это за критические дни"
Что-то она сегодня через чур вспыльчивая! Значит с Критическими днями я угодал!

53

Сайринк
Блад Хантер
"Я уже люблю эту парочку! - произнесла Хел, в то время как её рука тянеться к горлу Сайринка со словами сквозь сжатые зубы - Дай мне Карвалол!"
Что правда она меня за передачу этих слов убьёт! /засмеялся/

54

Bleith
*расхохотался* А вы и правда родственники.)))

55

Блад Хантер, *смеется, несет к выходу*

Bleith, *фыркнул погромче напоследок* Привет Хел.

*вышел из флуда с вампиром на руках, унес его снежным вихрем*

56

Магрейт
-"Вреж ему! Или я я тебя укушу!"
Ну да! НА том и стоим!))))/засмеялся от последней фразы сестры/ О сестричка решила вампирчиком заделатся! Вы подставите ей шейку?
"Лучше бы подставил мне зад и я его каблуком!"
/порвало от смеха/

Отредактировано Bleith (2009-01-30 21:18:32)

57

Магрейт написал(а):

Одни я ей уже обещал...

а в глаз? *мило так осведомился*

Магрейт
*взяв бутылку обратно сделал еще пару глотков и стал неторопливо расслабляться в кресле* Хорошо... то как..

Bleith
решили на мне эксперименты ставить?

58

Сайринк
Передам, и вам от Хел - "Карвалол и капельница за вами, помните? Выйдё из инфаркта - заберу"

Отредактировано Bleith (2009-01-30 21:20:17)

59

Klauth
Я нет! А вот Хел - "Приду и намешаю вам бензин вместо очередного напитка!"

60

Klauth
*невинно* Они вам к тому моменту всё равно будут не нужны... зачем же мне в глаз? Не надо мне в глаз. Это эстетическое преступление - мне и в глаз. *смешливо взглянул на него*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно