Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Le Temple oublié

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Bleith, *чуть улыбнулся* Ну... я рад, что доставляю ей столько позитивных эмоций.

Граф Риволи, спасибо... *тронул*

22

Граф Риволи написал(а):

Берегите месье Сайринка, он только делает вид, что он такой циничный, холодный и бессердечный, а ведь на самом деле он очень ранимый ))))

Я только что вас похвалил, а вы!.. *смотрит укоризненно*
Откуда вы все эти глупости взяли?..
Я ранимый, да. Чем меня только не ранили - и мечами, и болтами арбалетными... (с)

23

Граф Риволи
*несколько смущенно* Благодарю; обязательно) И потом - он же никуда от вас не денется, мы же не уезжаем)

24

Сайринк
Передаю - "Если я таки выйду из этого инфаркта, то потребую от вас Карвалол" /засмеялся от слов сестры/

25

Bleith
Ну давайте абсент... и побольше ,побольше...

Сайринк
Значит это только меня удивляет?

Магрейт
*взяв ветку в руки и положил к себе на колени.  в ответ тихо смеясь осыпал духа лепестками ромашки* Благодарю вас... выпьете со мной?

26

Блад Хантер, как мне нравится, когда ты говоришь вот это вот "мы".. *прижал его к себе покрепче*

27

Сайринк
*смутился*
Простите, месье, я не хотел вас обидеть (((((( Просто подумал, что только очень романтичный человек может делать такие признания, а все романтики они ранимые в душе.

28

Bleith, главное, чтоб ничего кроме него...

Klauth, ну, не знаю насчет всех... Но мне что-нибудь такое постоянно снится...

29

Блад Хантер
Конечно )))) Но ведь свое сердце он отдал вам, значит вам его и беречь ))))

30

Граф Риволи, я не романтик. Я идиот. *вздохнул*

31

Klauth
Зря вы проигнорировали лёгкие фракции торазной жидкости! /засмеялся. решил не эксперементиров с бакалами и всучил ему бутылку абсента/

32

Сайринк
Как говорил старый герцог "Это, мой мальчик, одно и то же" ))) я не склонен ставить его слова под сомнения, герцог был очень умным человеком ))))

33

Сайринк
Да, итересно вы  через меня общаетесь - "ну уж извольте! Этого я от вас никогда не просила"! ))))

34

Сайринк
Ну знаешь ли - в былое время многие хотели ощутить его в своих руках.. *хитро прищурился*
Полагаю, теперь я буду часто говорить "мы"..)

Граф Риволи
Я понимаю *кивнул с легкой улыбкой* Буду стараться, чтобы не разбить

35

Klauth
С удовольствием, милорд... *обвел взглядом лепестки ромашек, запутавшиеся в длинных волосах, касающихся пола, и чуть обернулся к нему, улыбаясь* У вас сегодня абсент? Или я ошибаюсь?)

Bleith
*с интересом* Да?))
*фыркнул себе под нос* ...а пока не очнулась бы, я снял бы с нее вторую блузку... а то одна, на стенке... так нессиметрично смотрится.

36

Граф Риволи, я смотрю, вокруг вас столько умных людей... *тискает Блада* Начиная с меня!..

Bleith, эй!.. О чем она там вообще подумала?!. Я женатый человек!.. Это у нее на мой счет фантазии пошлые!..

37

Магрейт
ДА! /утвердительно кивнул/
Вот вам ещё от неё сообщение - "Почувствую руки на своих...возле блузки, рука сама поднимиться и треснет по лицу. Тебе, братик выкалю глаза, а вам оторву руки"! /улыбнулся/ И прошу вас не фыркайте!

38

Сайринк
К сожалению герцог умер, его убили *вздохнул* А я кажется из-за того, что пытался отомстить его убийце, попал в неприятности, что теперь маршал еще сделает со мной в качестве наказания, я даже боюсь представить (((((

39

Bleith
А чем вам мешает моё фырканье? *изумился*
Да-да-да. *ехидно* В прошлый раз, помнится, даже каблуки ей не помогли. Но вашими глазами я, так уж и быть, рисковать не буду. Уговорили.

40

Сайринк
Ой вы сейчас почитаете, то что я вам напишу, в смысле расказ, и вы о ней ещё не то подумаете.... Она говорит - "ничего слышать не хочу - Карвалол с вас!" /улыбнулся, чувствуя себя телефоном/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно