Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Le Temple oublié

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

*пребывает в счастливом новобрачном настроении, прижимает к себе Блада*

2

Klauth, что снилось?..

3

Сайринк
Я очень рад за вас, месье )))) Желаю вам столько счастья, чтобы на целую вечность хватило )))))))

4

Helene, ни черта я сейчас из вашей речи не понял...

5

Сайринк
Много всякого бреда... почему-то на почве форума...

Bleith
водка меня не берет так что нужно что-то покрепче.

Магрейт
*накинул на плечи духа плед* вас это тоже утомляет?

Отредактировано Klauth (2009-01-30 20:40:19)

6

Ну раз я тут никому больше не нужна, то и я пойду. *упорхала*

7

Граф Риволи, а это мы посморим, как Блад стараться будет... *глаза блестят*

8

Klauth
Могу предложить три варианту - буравчик, тормозная жидкость и абсент!/улыбнулся/

9

Klauth, не удивительно...

10

Helen
*подтянул к себе вторую подушку, устроил на ней часть Хелен, голову пиратки временно определил себе на колени и прислонился к подлокотнику кресла некроманта*

Klauth
Да, милорд. *благодарно улыбнулся, подняв к нему лицо и протянул ветку белого шиповника, легко крутанув её в пальцах*

11

Сайринк
Мы же не свадьбу играем! *свалился с подлокотника, упал на колени духа. рассмеялся* Пора проставляться и по-английски исчезать..)

12

Магрейт
Невыполнимые задачи? ДА весьма и весьма люблю! Так не скучно жить...
Вы тоже увликаетесь СейлорМун и Поттером? /с надеждой в голосе, борясь со смехом/

13

Блад Хантер, неужели?!.. Неужели я дождался, что у нас с тобой наконец-таки будет нормальный секс?!.. Не верю... *фырчит ему в ухо ласково* Нечего тут выставляться. Они не заслужили. Они тут все смеются!.. *лизнул его в щеку, радостный*

14

Сайринк
С-Сайринк! *смущенно выпалил и тряхнул головой* Ты только об этом и думаешь! *укоризненный взгляд*

15

Сайринк
*преподнес небольшой подарок*
Я все равно верю, что все у вас будет хорошо, ведь вы чудесный и как никто заслуживаете счастья )))) А эти свечи позволят вам увидеть в глазах вашего возлюбленного искорки такого же счастья, каким светятся ваши глаза ))))
http://s57.radikal.ru/i157/0901/e9/d64eb5f89b19.jpg

16

Сайринк
Просили вам передать - А Хелен даже сейчас смеёться, прибывая в инфаркте!))))

17

Bleith
*смешливо* Люблю людей, которые любят непосильные задачи.
*воодушевлённо* Да, знаете, увлекаюсь... любовь всей жизни... *не выдержал и расхохотался*

18

Блад Хантер, ну вот не надо... Я не об этом думаю, а о твоем обнаженном теле в моих руках. *улыбнулся невинно, поймал мочку его уха губами*

19

Блад Хантер
И вас, месье, я от всего сердца поздравляю ))) Берегите месье Сайринка, он только делает вид, что он такой циничный, холодный и бессердечный, а ведь на самом деле он очень ранимый ))))

20

Магрейт
Ой, так у нас с вами много общего!
А и вам тут Хел передаёт - "Вот если бы он не ушёл и я вернулась и очнулась у него на коленках"! Это дословно её слова!/улыбнулся/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Le Temple oublié


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно