Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Hall of The Mountain King


Hall of The Mountain King

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Эдмонд де Сент-Аман
будете пробовать меня ими убить?

Отредактировано Klauth (2009-01-27 20:48:26)

2

Эдмонд де Сент-Аман
Расскажите тогда технологию. Мне, право, стало интересно..

3

Блад Хантер
излишний интерес на пользу не идет...

4

Klauth
Клаут, ну отчего же? Я быстро учусь, мне нравится этот процесс... Пускай же вентру меня просвятит *легкая улыбка*

5

Блад Хантер
*трагично* Чтобы еще один человек подвергся такому наказанию?

6

Klauth
Я же не говорил, что стану подвергать кого-то этому... хм.. я даже не знаю, ритуалу ли. Вот поэтому и хочу выяснить.

7

Klauth
э-э... предлагаете использовать их в качестве оружия на следующей дуэле?*повертел блоки в руках.* Сомневаюсь в их действенности.* все же решился, подошел и передал их из рук в руки.*
Блад Хантер
*улыбнулся.* Если мне не изменяет моя ветренная память, то кажется где-то здесь, на форуме, о метках говорится подробно... м-м... В общем, для установлении связи с человеком требуется поставить ему четыре метки. После того он становится практически бессмертным, к тому же получает возможность пользоваться силой мастера. Правда если умрет один, то умрет и второй.*чуть улыбнулся.* В общем-то, это в кратце...

8

Блад Хантер
*покачал головой, покосился на вентру* Солидарность...

Эдмонд де Сент-Аман
*распечатывая один остальные запихал поглубже в кресло* да, но если правильно метнуть...

9

Klauth
*развел руками, лежа на спине* Я просто хочу знать. Уж по природе я такой любознательный..)

Эдмонд де Сент-Аман
"А о подробностях можно?" *ментально раздалось в голове Вентру*

10

Блад Хантер
*курит, нервно* да я знаю... жажда знаний.... *кивнул*

11

Klauth
Да, именно так, Клаут. Я слишком засиделся в своем замке, теперь мое существо желает нового

12

Klauth
*заинтересованно.* то есть все-таки будем на них? Это будет весьма оригинально...*задумался, представляет.*И привлечет массу зрителей...
Блад Хантер
*улыбнулся мягко.*"Разумеется... но я не очень хороший рассказчик. Вот, загляните вот сюда.

13

Эдмонд де Сент-Аман
Я луше воздержусь от такого оружия в дуэлях...

Блад Хантер
ну новое это ведь не только такие интересы... а как же технологии?

14

Эдмонд де Сент-Аман
*интеллигентный вампир тихо матерится*
А как их ставить-то?! Карандашом нарисовать?! *рычит*

15

*с перевязанной бинтом грудью, штаны всё же держит сама, прошлёпала босыми ногами к дивану, окинула всех слегка флегматичным взглядом* Вечера...какого я умолчу...

16

Блад Хантер написал(а):

А как их ставить-то

*не знает разговора, но не удержалась от комментария* Раком.....непременно раком....как ещё?

Отредактировано Helene (2009-01-27 21:18:09)

17

Klauth
*кивнул.*Вот и я тоже склоняюсь к такому мнению.... лучше, как говорится, по старинке...
Блад Хантер
м-м... прикосновение.
Helene
здравствуйте.)*чуть улыбнулся.*

18

*вошел, взгляд пустой*

19

Helene
Каин Великий, миледи, что с Вами? *тут же предложил девушке свой плащ*

Эдмонд де Сент-Аман
А заклинание какое-то нужно?

20

Сайринк
Вечера, душевный....*косо глянула*
Эдмонд де Сент-Аман
*сделала доброе лицо* И Вам....как Ваше самочувствие?)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Hall of The Mountain King


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно