Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Блад Хантер
*кивнула* Понятно...
Милорд, мне очень не хочется прерывать разговор, но мне пора...

Аалиша Суоретти
Au revoir)

982

Одри Флоренс де Миель
И вновь меня все покинули... *вздохнул и поклонился девушке* Всего Вам доброго

983

Одри Флоренс де Миель
ну вот видите как все здорово. Значит вы прирожденная мечница...

Аалиша Суоретти
*сделал большие глаза* Уххххх... удивлен...

Блад Хантер
Стоило сначала сказать мне...  я бы вам нашел дело...

984

Klauth
Какое, например? *вздохнул, вновь начиная творить из тьмы различные образы и картины*

985

Блад Хантер
вы главное скажите мне что вам нравится делать, оттуда и начали бы думать...

986

Klauth
Ладно, уже поздно. То есть... Кхем.. В случае неудачного эксперимента развейте наш с братом прах над океаном.. *вздохнул и обессиленно упал на диван. теневые скульптуры исчезли*

987

Блад Хантер
Интересно где я вам посреди парижа возьму океан... мне бы самому живьем из камер выбраться...

988

Klauth
Тьфу ты, даже последнюю просьбу выполнить не могут... А почему Вы в камерах?

989

Блад Хантер
А потому что не приветствуют в городе массовые развлечения в парках ночью...

990

Klauth
Не уважают местные власти детей Каина *фыркнул, представив, что бы он сделал с людьми, останови его полицейские ночью на улицах города*

991

Блад Хантер
да я вроде как не его деть... у меня только несколько унаследованный от вомпера аспектов...

992

Klauth
У Вас в роду были вампиры? *повернул голову и удивленно посмотрел на некроманта*

993

Блад Хантер
*поперхнулся сигаретным дымом* вобще были позже ставшие таковыми... но я не об этом в данном случае говорю...

994

Klauth
Так о чем Вы? *выжидательно смотрит. даже перевернулся на бок, чтобы не выворачивать шею. а у самого в голове легкая пульсация и чувство голода*

995

Блад Хантер
я? *чуть удивленно посмотрел на вампира* а вам неизвестно когда человек оставаясь собой может получить вампирские умения?

996

Klauth
Хм... Если будет их изучать оккультным способом... Те дисциплины, которые не передаются по линиям крови, разумеется.. *задумчиво ответил, смотря в потолок*

997

Добрый вечер, господа...*плавно выплыл из сумрака.*
Блад Хантер
он, господин Хантер, о том, что я его мастер. *мягко улыбнулся.* А он, в некотором смысле этого слова, мой слуга, хотя мне и не слишком нравится такое наименование... Никогда не слышали о таком явлении раньше? Несколько меток и связь готова. Я бы даже сказал, взаимосвязь.

998

Эдмонд де Сент-Аман
*Чуть прищурился смотря на каинита*

Блад Хантер
Да.... вентру уже ответил на ваш вопрос... *закурил*

999

Эдмонд де Сент-Аман
Нет, насчет меток я не слышал. Зато вот про гулей, они же упыри, знаю. *перевел взгляд с одного мсье на другого, вздохнул и вновь уперся взглядом в потолок*

1000

Klauth
*взглянул на некроманта* Да-да?.. О, кстати... пока не забыл об обещанным.*извлек из-под полы несколько блоков.* Будете ловить или не будем рисковать?
Блад Хантер
*едва заметно улыбнулся.8 ну, что вы.... госопдин Клаут никакой не гуль. Сделать с ним такое мне бы и в голову не пришло.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно