Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Эстер
ну после вчерашнего танца с саблями я познал что мой потенциал глубже чем я думал...

Магрейт
*Улыбнулся посмотрев на духа* Я мазохист... меня сегодня заездили а я получаю удовольствие от того что всех их достал...

42

Эстер

Эстер написал(а):

что-нибудь солидное

Чёрный халат. xD И мой ошейник с шипами. xDD
"Пациент заявил, что здоров, увидев врача и никогда больше не возвращался в диспансер, ведя себя как положено примерному гражданину."
XD. Яяя кровожадный, я беспощадный. (с)

*вздохнул* Но всё же... это позор - при наличии математического образования сдать так математику.

43

Кара Габриэль
Спасибо вам леди, за то, что порадовали своей красотой.))

Klauth
*положил голову на подлокотник его кресла, задумчиво глядя на него снизу вверх* Мне нравится ваша позиция в этом вопросе.

44

Магрейт
Ах как сладко ты говоришь,у меня не ушки уже,а сахарная вата)*улыбнулась добродушно*

45

Klauth
Очень рада за вас)

Магрейт
*встряхнула за плечи* Забей, просто не твой день. Мне вот тож не ахти как повезло, просто досталось именно те две вещи которые я не понимаю в математике. Всего две вещи и они обе мне достались в билете. А вот как мне запороли экзамен по французскому, обвинив меня в том, чего я не делала и не говорила ибо в этот момент сидела дома со сломанной ногой. Не помню, жаловалась ли я тебе тогда *задумчиво подняла глаза к потолку*  В любом случае пересдать потом можешь, что так расстраиваться-то? *улыбнулась*

46

Магрейт
Вот тоже смешно,конечно))
Человек пытался мне что-то объяснить,я внимательно слушала и пыталась понять подругу)
Кадр1)
В итоге я бросила это неблагородное занятие и продолжила рисовать,а она,приложив руку ко лбу,решила больше не пробовать попыток объяснить мне)
Кадр2)

47

Эстер
Жестокая!))) *подумал и добавил* Еще и коварная!)) И Вам меня совсем-совсем не жалко?)))

Магрейт
*довольный, начал уничтожение шоколада, немного увазюкавшись в нем)))*

48

Кара Габриэль
*улыбнулся* Мне первый раз сказали, что я говорю сладко.

Эстер
Нет... не рассказывала... а пересдать нельзя, этот препод запрещает пересдачи, ну да и чёрт с ним... просто как бэ мне хотелось все же получить свою стипендию, она не так и мала... была.

49

Магрейт
Можете сами проверить?)*наклонила голову на бок,убрав прядь волос за ухо,подставляя то самое ухо в сахаре от лестных слов*)))

50

Эстер
*рассмеялся* вам повезло что вы этого не видели...

Магрейт
*украсил волосы духа ромашкой, улыбнулся* Нравится. почему же?

51

Кара Габриэль
*смеётся* Люблю такие снимки ситуаций.)) И не могу не заметить, пользуясь случаем, что вы радуете взгляд в любой ипостаси. Мастерство естественного перевоплощения)

52

Klauth
*смотрит на него с улыбкой* Если отставить философию, то потому что вы улыбаетесь.

Кара Габриэль
*не удержавшись, легко коснулся губами ушка девушки* Вы правы... *с легкой улыбкой* Но откуда же мне знать, быть может, дело и не в моих словах, а в том что красота всегда приятна на вкус?..

53

Магрейт
*тихо рассмеялся* дух... а дух... вам это нравится?

54

Klauth
А не должно? *продолжая смотреть на него*

55

Магрейт
О да)))это домашний вид Кары^^*хохочет,прикрыв рот ладонью слегка*Я такая^^

56

Кара Габриэль
*улыбнулся* Такая... как много в этом слове.)) Вы бесподобны, это всё, что могу я сказать... кстати, как вы? Уже полночь, а вам нездоровится... вы не ложитесь спать?

57

Магрейт
Дело в том,что я днём хорошо поспала и вечером вздремнула.Но скоро,думаю,пойду уже спать.*вздохнула,вспомнив о пустой кровати*

58

Кара Габриэль
Наши с вами мысли и обстоятельства удивительно схожи, хоть я, к счастью, здоров. Хотя я бы не отказался взять себе вашу простуду. *улыбнулся*

59

Даниэль

Я жестокая? Коварная?... спасибо за комплемент *улыбнулась*
А я то всегда думала, что я воплощение самой доброты...и...э..невинности *заправила прядь платиновых волос за ушко*  и думала, что все черты характера перечисленные вами достались моему братцу *кивает на Магрейта*
Но, *подошла поближе*... вы уж никому не рассказывайте *показала шоколадку* а то все до сих пор думают, что я белая и пушистая. Не будем их расстраивать *улыбнулась, махнув шоколадкой* поздний ужин?

Магрейт
Как же так? Тебе и не пожаловалась? Да просто одна девочка по описанию похожая на меня, ляпнула преподше по ин-язу что-то типа *какой...ммм..плохой у нас куратор, и т.д.*  А преподша мать нашего куратора. v_v Вот я и расплачивалась своими оценками ... Причем даже спрашивала, почему так поставили, ибо отвечала я намного лучше других, еще бы всю жизнь 5. Но мне ничего не ответили, а просто улыбались. Да и так все очевидно было. Тебе не говорила...наверно потому что истерила в этот день, ну или твоя был занят тоже необъятной депрессией. Пересдавать тоже не буду. А вот степендию твою жаль. У нас вот степендии нет, поэтому я не волнуюсь насчет оценок))) Позитииив))))

Klauth

Да? Жаль...а мне вот интересно  *с любопытством смотрит*

60

Магрейт
Только простуду?)*улыбнулась,посмотрев на него*Шучу..)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно