Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

поехали

2

Магрейт
Улыбнитесь уже, что ли... *настойчив*

3

Магрейт
Да ладно,вы преувеличиваете)*покачала головой* Не спрашивайте,что я пыталась сделать) Может встать,а может наоборот лечь)А это на меня как раз в тот вечер корсет одели)

4

Klauth
А вам нужна моя неискренняя улыбка? *улыбнулся, вопреки своим словам вполне искренне, но только потому, что позабавили обращённые к нему слова*

5

Ночи темной *улыбнулась*

6

Кара Габриэль
Ну где же я преувеличиваю? Красивая девушка, лёжа, в корсете... в чёрном... это ведь мечта, миледи. *улыбнулся* Спасибо вам... я очень люблю ваши фотографии.

7

Эстер
Сестррррааааа! *вскочил с дивана и схватил кумахо в объятия, то ли обнимая, то ли душа*

8

Магрейт
*смутилась чут,убрав прядь волос за ухо*Тогда вот ещё.. Посмотрела на собаку,а меня сфотографировали) Но это я ещё относительно трезвая.Что я вытворяла потом.Стыдно самой вспоминать.
Эстер
Вечера)

9

Магрейт
Я говорю, что фраза  у мамочки прозвучала многосмысленно!)))

Эстер
Здраствуйте!))

10

Даниэль
Да ты что? *сделал вид, что жутко удивился* )))

Кара Габриэль
*в совершенном эстетическом наслаждении* Ну, зачем же стыдиться такого... *улыбнулся* Нет, все же, вы к себе несправедливы... или же очень скромны, что делает вам честь. *любуется*

11

Магрейт
Соскучился братишка? И я, и я,  и я *начала душить в объятиях в ответ*

Кара Габриэль
Как настроение?

Даниэль
*улыбнулась* ...как ваше ничего?

12

Эстер
Не поверишь, но жутко. *выпустил её и просто смотрит с улыбкой* Как ты?

13

Магрейт
Ну..*улыбнулась*Я порой себе нравлюсь тоже~_~*посмотрела на него,думая над другими фотографиями*Говорят,что мне корсет идёт.

14

Кара Габриэль
И совершенно верно говорят. *утвердительно кивнул* Очень идёт.
Только порой?) Я не видел ни одной вашей фотографии, что не понравилась бы мне.

15

Магрейт
Не поверишь, я шикарррно...меня переполняет позитив и мне надо срочно выплеснуть его на кого-нибудь, не привыкла я к такому состоянию, а это странное чувство *щенячьего восторга* просто разорвет меня на части. *пауза*
Только до сих пор не пойму чему радуюсь  *смеется*...а ты как? *____*

16

Магрейт
Какая неожиданность! Правда ведь? *сделал не менее удивленные глаза*

17

Эстер
Если бы я не заболела,то оно было бы прекрасным даже..Но хорошое сейчас настроение только из-за общения с Магрейтом сейчас.*улыбка*
Магрейт
Хм..ну сейчас ещё покажу.*задумчиво изогнула бровь,роясь в альбоме* Нуу?)

18

Магрейт
*улыбунлся в ответ и в качестве бонкса подарил духу ромашку* спасибо...

Эстер
Здравствуйте.

19

Эстер
Ничего))) *развел руками* А как Ваше?))

20

Эстер
Точно так же, как и ты, но меня переполняет негатив... и я сам не нахожу этому логического объяснения.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно