Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Адские Врата


Адские Врата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, здесь будем разбираться с проблемами возникающими во время квеста. Это касается очередности постов, желаний разделиться на группы и отсутствие или выпадение тех или иных игроков из действа.

На данный момент учавствуют:
Антуанн
Клаут
Кристиан он же инкуб
Тенария
Алира(если успеет вернуться)
Льюис
Эдмонд
Дориан
Helena

Эти игроки. Дальше планируется вмешательство городской полиции и если появятся желающие, еще игроков. Разворачиваться действие будет в парке и присоедениться может любой кто захочет посражаться или на стороне демонов, или же против них.

Отредактировано Klauth (2009-01-24 19:21:58)

2

Итак, суть квеста:
Как наверняка некоторые заметили в прошедшие пару дней в борделе стало немного неспокойно. Сначала появился инкуб и в обмен на информацию о девушку которая была дочерью его старого адского знакомого предложил помочь помошнику владельца заведения избавиться от мелкого беса который долго портил настроение и нервы и Антуанну и Клауту. Решив что сделка достойная было принято соглашение в проведенииобряда. Сам обряд проходил в лаборатории. Но кто знает что может случиться в голове демона. Инкуб сдержал слово и избавил человека от беса, но к тому же зачерпнул силы из магов, и оказавшегося там же телохранителя владельца, который так же оказался магом, да еще и огненным и приоткрыл брешь в защите лаборатории вытащив в наш мир еще троих демонов которые собственно и заняли тела магов подавив их собственное сознание. Почувствовав неладное к лаборатории пришла и одна из управляющих борделем - Тенария, которая так же оказалась демоном, суккубом застрявшем в нашем мире.
Дальше события развивались стремительно. Оставив собратьев новоприбывшие Валафар и Морейл решили позволить себе немного развлечься и поднялись на первый этаж где и выступили, позднее к ним присоеденился и Беллиал в теле Дориана, оставив Инкуба и Суккуба наедине. Что между ними происходило в лаборатории могут почитать любопытные, но даже инкубу иногда нужно уметь держать язык за зубами.
Постепенно на первом этаже собрались все демоны ,а так же дочь Беллиала и человека - Алира, привлеченная странной энергетикой царившей в заведении. Странно что не подтянулась и инквизиция. Так же прибыл мастер клаута заинтересованный что же творится с подопечным ему телом от выживания котрого зависит и жизнь вампира, и Льюис - брат некроманта обеспокоенный происходящим и поспешным уходом вампира из дома где в это время, собственно, и гостил Льюис.
Сейчас демоны собираются с силами и скоро пойдут в парк наводить беспорядок в городе (было назначено на сегодня но игроков почему-то нет). по предварительным данным демоны собираются сложить свои силы и открыть в городском парке прямой вход в ад откуда на поверхность и вырвуться еще сотни сотен демонов которые будут захватывать тела честных горожан. И так пока все население не будет состоять только из одержимых. Попытается ли их кто-то остановить еще неизвестно. Горожане могут использовать защиту от демонов. Это особенно касается тех кто попытается сражаться с ними. Закрыть врата может один артефакт который хранится где-то в городе. Но демоны так просто не подпустят к вратам никого так как это означает что им придется оставить захваченные тела и вернуться в Ад.

Отредактировано Klauth (2009-01-24 19:48:12)

3

В парке к нам присоединяются:
Хелен
Даниэль
Эвелин

позже планируются еще имперские силы.
На данный момент последовательность постов такая:
Клаут
Эдмонд
Антуанн
Даниэль
Хелен
Тенария
Льюис
Кристиан
Дориан
Эвелин

Отредактировано Klauth (2009-01-24 23:49:25)

4

В парке к нам присоединяются:
Хелен
Даниэль
Эвелин
Императорский Прево с отрядом
Стража
Лангорн

На данный момент последовательность постов такая:
Клаут
Эдмонд
Антуанн
Хелен
Тенария
Лангорн
Императорский Прево с отрядом
Стража

Отредактировано Klauth (2009-01-25 21:49:56)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Адские Врата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно