Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Даниэль
ну уж так получилось на последние двое суток....

2

Ralf de Ray
*рассмеявшись* Это из-за безвременно почившего квипа?))

3

Даниэль
да решение этой проблемы я нашел, не сменой айди так сменой серверов и портов. плюс новый билд инфиума работает. а вот с телефонными клиентами беда...

4

Ralf de Ray
*сочуствующе* Совсем плохо?

5

Даниэль
да там даже американский серверы не катят, кстати что то у вас совсем мелкий последний пост... не думайте что я ругаюсь, но судя по всему пока меня не было, многие решили писать в две в три строки... плохо...

6

Ralf de Ray
Ни-ни... Последний пост у меня в моей комнате, вполне приличный. А на первом этаже мне просто нужно было обозначить переход.))

7

Даниэль
так ведь в любом случаю по правилам минимум 4-5 строк... ну предпослений...

8

Ralf de Ray
*с самыми честными глазами* Так минимум и есть, 4 строки... Я стараюсь правил придерживаться!

9

значит у меня большой монитор ибо перемещение и отписку о второй линии я не считаю игровыми строками

10

Ralf de Ray
У меня четыре строки текста... Но для очистки совести, могу отредактировать и добавить что-нибудь)))

11

*с совершенно чистой совестью пьет чай, сидя на подоконнике и листая книгу*

12

блин да не приявзяваюсь я, не привязываюсь. ну что блин /бьеться башкой об стену/

13

*заскочил поздороваться*
Привет! Конкурс, что-то с квипом было. Я все пропустил *махнул рукой*

14

с кипом много чего было, конкурс только начался... /буркнул/ пойду стирать... толку нет... /телефон не насилуеться/

15

*чиста канкретна в пространство ко всем кто жив или вздумает ожить*

Дайте мне в равных частях тепла, вкусного ужина, приятной компании, подробных новостей, вправленных мозгов тех с кем я общался и продолжаю общаться, их радости и прозорливости и стописят грпммов водки. Все смешайте, взбейте и выпоите через соломинку. За это я буду ваш целиком и полностью. Обещаю шутить, ни грамма не зубоскалить (ну может быть совсем чутка разве что), улыбаться, искренно любить.
За сим и подписываюсь
        Гай Месалла

16

Гай Месалла
*в культурном шоке* П-примоген, что с Вами?..

17

Блад Хантер
*чуть улыбнулась, покачав головой* Лорд, в такие моменты надо тихо все записывать в блокнотик, а не пытаться выяснить что сподвигло на такую откровенность * тихо смеется* Доброго дня..

18

Felicia de Fleur
Здравствуйте.. *обернулся на девушку, приветственно поклонился ей, все еще недоуменно смотрит на записку* А еще Магрейт мне вчера говорил, что это я беспечный...

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-22 17:00:25)

19

Блад Хантер
Вы? Беспечный? *чуть улыбнулась* И по какому же поводу он вам это говорил?

Отредактировано Felicia de Fleur (2009-01-22 17:01:10)

20

Утра...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно