Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Конкурс (обсуждение)


Конкурс (обсуждение)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поступило предложение провести творческий, письменный конкурс, на тему, не много ни мало, половых отношений (ну что еще может быть за тема на ролевой с рейнтингом нц-21?))
Суть конкурса - наиболее провдоподобно и красочно описать названную тему (именно "тему" она будет объявленная позже) Гомо-отношения или гетеро не важно.
Естественно за это вы ничего не получите, кроме уважения и призвания лучшего писателя на ролевой)
Вопрос состоит вот в чем: нужно ли проводить этот конкурс и какова вероятность, что кто-то будет в нем участвовать.

2

Если меня спрашивать - я буду участвовать. Если что.

3

Я считаю, что конкурс проводить стоит. Это поможет выявить более сильных игроков и раскрепаститься. Вероятность того же, что будет участвовать очень много народу невилека. Потому что: 1. у некоторых возможен недостаток времени (работа, учеба, переезды и т.д.) 2. кому-то будет банально лень 3. кто-то может оказаться неуверен в своих силах. Есть еще и такой вариант, что те, кто на это заранее подпишуться, попробуют, посмотрят на то, что у них получилось, раскритикуют себя и откажуться. Но человек 20-30 может по-настоящему и примут участие.
Я же могу сразу заявить, из-за всех трех перечисленных мной пунктов, а больше из-за третьего, я отказываюсь. I`m sorry...

4

Хм... наверное ко всему вышеперечисленному стоит добавить, что работы будут выкладываться анонимно администрацией. Оглашено будет только имя победителя... ну а желающие потом сами себя назовут.
Анонимно, чтобы исключить голосование не за работу а потому что участник ваш друг/знакомый/партнер по игре. Конечно этого не исключить полностью, но по крайней мере в полной мере может исключить прочие проблемы

Кеас. Я читал ваши посты, вы определенно справитесь!)

Конечно, мы не надеемся что будут участвовать все или большинство. Но если хотя бы наберется человек 5, будет не плохо.

5

Мне непонятно, каков планируется размер сего творчества... Какое-нибудь мини я бы смог попробовать написать, зависит от темы. На самом деле мне в этой идее многое непонятно именно с организационной точки зрения. Хочешь или не хочешь, а правила нужны, а если они мне не понравятся то и участвовать не будут.
Но попробовать стоит, главное давать разумные сроки, потому что действительно работа, учеба, дети, переезды.

6

Master of Puppets
а чего спрашивать то? - конкурс есть - кто хочет тот шлет либо мне либо мастеру файл или личку с текстом, думаю и прошлые работы вполне себе могут подойти. Хотя можно и сделать ссылку например на наше время... так что давайте люди, пишите)))

7

Ralf de Ray
теперь вы организатор?

8

Klauth
чего вам все время не нравиться?)))) я за конкурс не более того))))

9

Поддерживаю идею.

10

Я за =)

11

Некрофилия..... *тихий смех* Какая прелесть.....

12

В порядке вещей... Я тоже за. Но придержусь варианта третьего из тех, которые планировал почтенный Кеас... Так не вполне уверена в своих силах. Скажу же, что конкурс более чем интересен.

13

А когда вы посты пишите, вы тоже не уверены?) Что за бред, пара часов кропотливой работы и достойный пост готов))

14

Master of Puppets, посты писать другое дело) лично для меня, выдвигать свои работы на какие-нибудь конкурсы - это немного страшновато... Фобия у меня на подобное(

15

Тенария
С фобиями надо бороться!) на кой они вам?))

16

Master of Puppets
Правильно, Мастер)) Будем людей лечить от фобий посредством  Некрофилии))))

Отредактировано Felicia de Fleur (2009-01-21 21:16:47)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Конкурс (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно