Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Les Enfants Morts

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Klauth
То, что вас на них хватит, означает, что вы непременно должны бодрствовать? *вреден*

982

Магрейт
*улбыунлся открыв глаза и посморев на духа* У меня есть немного дел с которыми надо закончить...

983

Klauth
Я рад, если их действительно немного.

984

Магрейт
*кивнул и чуть не умер* Не много... но для них нужно сфокусироваться... вот с этим сейчас самые большие проблемы...

985

Klauth
Надеюсь, я не отвлекаю вас от этого крааайне трудоёмкого процесса.

986

Магрейт
нет... я довольно пространное существо... *улбынулся еще раз*

987

Klauth
Что ж, я рад. *улыбнулся*

988

Магрейт
*приподнялся и протянул духу ромашку* Благодарю вас... ну теперь со всеми почти делами покончено.

989

Klauth
*рассмеялся, взяв ромашку и погладив пальцами лепестки* Ммм.)

990

Магрейт
*с улыбкой наблюдает за духом и цветком* кажется я немного неадекватен...

991

Klauth
Кажется, вы немного восхитительны. *мягко фыркнул, виртуозно вертя в пальцах цветок*

992

Магрейт
*не удержался, рассмеялся* милорд... я всего лишь некромант...

993

Klauth
И как одно мешает другому? *теребит пальцами белоснежные лепестки* Я что-то не улавливаю параллель.)

994

Магрейт
Я сейчас врятли смогу правильно описать такие вещи...

995

*заглянула одним глазиком, быстро перекочевала к ближайшему креслу и завернулась на нем в плед, сонно моргая*

996

*влез в окно, устроился на подоконнике с книгой и блокнотом, стал читать, время от времени делая пометки в блокноте*

997

*лениво приоткрыла один глаз, ибо уже успела задремать, чуть улыбнулась духу и снова уснула*

998

*слез с подоконника и ушел в кухню, заварить чай, тихонько, что бы не разбудить девушку*

999

бедный бедный мой джимм... /насилует телефон/

1000

Ralf de Ray
*вернувшись из кухни с чашкой чая и вновь забираясь на подоконник* Какая-то у Вас совсем нетрадиционная ориентация!)) День добрый))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно