Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Авидий Кассий
*коротко кивнул* Да, грустно, но историю Рима я знаю почему-то намного лучше нежели греческую хотя греческая мне нравится больше. А рим... из законов лучше всего запомнился один. "Незнание закона не освобождает от ответственности". Если это не слишком вольная трактовка. *рассмеялся*

Сайринк
да... *сдался все же*

962

Niete
Вечер добрый. Так и задумано.

Раэль
*надоело что его воспринимают как вещь,  от души шибанул тростью по тыкающей руке, с намерением как минимум сломать кисть, сдерживается чтобы не пустить в ход клыки, учинив вульгарную драку*

Адриан
Благодарю.

Всем - за небольшим исключением - приятной ночи и достойного общения. Я покидаю вас .
*поднялся и удаляется в свои личные покои*

963

Klauth, *смеется* А потом мать перешла работать старшей медсестрой психиатрической клиники. И там я тоже очень долгое время тусовался... А потом, спустя лет пять мне мать говорит, что я странный. *фыркнул* Вовремя же она заметила...

964

Сайринк
*мурлыкнул от удовольствия, а потом спахватился и внимательно на него посмотрел*
а вам это нравится?
*немного напряженно*

965

Авидий Кассий
*рассмеялся в голос, перехватил трость, разглядывает* да... не сильно интеллектуальный подход, если вы и государством так же управлять будете... Бедная, бедная империя...

Хороших снов, красочных и реалистичных. Да поддерживайте реноме, не ровен час упадет.)

Отредактировано Раэль (2009-01-18 01:12:24)

966

Граф Риволи
*оооочеь сомневается, что рядом с графом это удастся.*Ну хорошо, считаем, что на горохе я постоял, хотя не понимаю, как это должно способствовать становлению моей невинности))))) что дальше?))) 

Раэль
Это все потому что я сегоднгя такой невинный и доверчивый, вот прям как граф)))) *смеется*

Niete
Хорошо, что вообще дошла, а то у меня неколько человек не получили подарки, хотя я отправлял по два раза((

967

Авидий Кассий
Да я вообще-то и адъютантом не собирался становиться, меня просто поставили перед свершившимся фактом этим его решением. Надо отдать должное, ради справедливости, что решение было как нельзя кстати, поскольку дало мне возможность улизнуть из дворца, где меня ждала незавидная участь и совсем не адъютантом. Возможно я вас разочарую, Ваше Будущее Императорское Величество, но я не хочу делать карьеру военным, я не люблю командовать, это означает, что придется посылать верных людей на гибель. Для меня это тяжело. А еще хуже, что при этом гибнут совсем невинные... Нет, не враги или соратники, даже не мирные жители, при этом гибнут лошади. Вот кого мне истинно жаль. Люди могут спастись, жители покидают города и селения, военные осознанно идет на смерть, но лошадей никто не спрашивает. А знаете как больно видеть из страдания, когда они раненные не могут подняться. Я спокойно прохожу мимо раненного оборотня, даже смертельно раненного, но не могу пройти мимо коня, не дав ему облегчения смертью.
/грустно вздохнул/

968

Кеас написал(а):

взял в ротик еще два пальца

*задумчиво* главное глубже в глоточку не запихивать, а то рефлексик сработает и будет блевотинка

969

Авидий Кассий, до встречи...

970

Адриан
Месье, вашу невинность не восстановит даже сам господь Бог, так что оставьте ее там, где потеряли много веков назад. Зато можно восстановить невинность помыслов, чтобы глядя на меня или кого-то еще, вы размышляли о чем угодно, но не о том, как он смотрелся бы с широко разведенными ногами. /наставительно/

971

Авидий Кассий написал(а):

сдерживается чтобы не пустить в ход клыки, учинив вульгарную драку

не понял, это новый император или пахан из подворотни *задумчиво проводил взглядом*

Адриан
форум очень глючный, ничего не поделаешь)

972

Адриан
О, как это романтично... *картинно подзакатил глаза* давайте я тоже побуду наивным и доверчивым? Позволите плагиат?)

973

Кеас, ммм... Забавное ощущение. *чуть улыбнулся* Я тебе потом объясню, какие ассоциации вызывает... когда наедине останемся. Кстати, вампирчик кое в чем прав. Глубо не надо. *глаза веселые* Не обращай внимания...

974

Сайринк
да, ваша родительница забавная... *улбынулся* Хотя я рос в семье военных..

Авидий Кассий
Доброй ночи.

975

Граф Риволи
За такие речи я бы оторвал Вам голову, мсье *теневая рука угрожающе закачалась рядом с человеком* Но не стану этого делать, ибо глупость - наименьший из грехов... *убрал щупальце*

976

Сайринк
*на ушко* глубоко я другое брать буду и с ооооогромным удовольствием *лизнул мочку уха* а почему не сейчас объясните? *уже нормальным тоном*

977

Niete
/прикрыл рот ладонью и сдавленно захихикал/
Месье, а вы колкий ))))

978

Граф Риволи
И это говорит мальчик, смущающийся от одного моего взгляда!)) Да вы сами-то сейчас себя не так  ли воображаете?))) *сурово сдвинул брови, но губы подрагивают в улыбке* Что вы мне внушаете, господин граф?

Раэль
*горестно вздохнул* Вы слышали, как меня жестоко обломали? Не быть мне значит снова невинным! Ах-хааааа*закашлялся от сдерживаемого смеха* Ладно, будьте) "Мы с Тамарой ходим парой"(с)

979

Блад Хантер
В меня признаться успокоили, хотя и напугали сейчас. Ведь я не утверждал, что такое надо сделать, я как раз опасался, что до такого могут додуматься, а ведь сие не есть избавления от проблем. Я свою проблему решил просто - не пытаясь говорить на эльфийском языке и тем самым не оскорблять их слуха неверным произношением. Но я не претендую на всесилие и всевласть, тогда как таковых здесь предостаточно и они могут попытаться принудить прекрасный народ, согласно своих представлений быть таковыми, какие будут удобны им. Это было бы ужасно.

980

Авидий Кассий

Доброй ночи)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно