Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...ну и так далее.

2

Я поторопился с созданием новой темы. *смеется* В старой еще целых два сообщения оставалось...

3

Эдмонд де Сент-Аман, если колебания приятные - то это хорошо, да... *глаза смеются* Боги мои, как я умудряюсь разговаривать по телефону, и висеть одновременно тут и в аське?.. *сам себе поражается*

4

Сайринк
Да у меня тоже полный бред творился... получил совершенно неожиданный удер от того кому доверился букавально вчера... *чуть усмехнулся* жизнь меня не учит...

Эдмонд де Сент-Аман
*одернул рукав закрывая браслет* Правду? И в чем же она?

5

Сайринк
всего-то два.) и оба довольно быстро были использованы...

к сожалению, вынужден уже покинуть вас... но надеюсь, что не надолго. Потому ни с кем не прощаюсь, а - до свидания, господа.

6

Klauth, о, боги. *смотрит* Что-то серьезное?.. Надеюсь, нет...

Эдмонд де Сент-Аман, буду... рад видеть вас снова, мон ами...

7

- Приятного времени суток, всем кого не видел) - вернулся, волоча на спине кресло-качалку. ах... наконец-то давняя мечта осуществилась, осталось обзавестись пледом. Взять в компанию хорошую книгу, бокал виски и пачку сигарет.

8

Эдмонд де Сент-Аман
весьма тонкий ход...

Сайринк
*чуть покачал головой* серьезное лишь для меня... не более... *вздохнул и затянулся ароматным дымом* так что я даже не знаю что вам ответить.

9

Джулио, и вам... приятного времяпрепровождения... *чуть улыбнулся*

Klauth, да тут и ответить нечего, пожалуй... *покачал головой* Как там ваш спирт вчерашний?.. Весь выпили?.. *глаза веселые*

10

Добрый вечер)

11

Сайринк
нет, немного еще осталось... желаете угоститься?

Сайрис Пэйн
Здравствуйте...

12

Klauth
И вам не хворать)

13

Сайринк
- как Вы, целы? - немного обеспокоенно, впрочем беспокойство быстро проходит стоит появиться в руке стакану старого доброго джина

Сайрис Пэйн
- Здравствуйте - запоминает новые лица, а то память стала сдавать. Дружественно улыбается молодому человеку, приветствует, отсалютовав стаканом

14

Джулио
Улыбнулся и взял  в руку кружку горячего чая, отсалютовав в ответ

15

Сайрис Пэйн, приятного... времени суток, да. *чуть улыбнулся*

Klauth, о, нет... С меня вчерашнего хватило, уверяю вас... Весь день еле ползал...

Джулио, да. А что со мной могло случиться?..

16

Сайрис Пэйн
давайте не будем о грустном... *затянулся сигаретным дымом*

Сайринк
почему же тогда вы спрашивали? *похлопал глазами*

17

Сайринк
- мне показалось вы были несколько подавлены - внимательно смотрит на собеседника, слегка отталкиваясь ногами от пола и мерно покачиваясь в кресле.

Сайрис Пэйн
- Как бы за знакомство)

18

Klauth, ради интереса... Банально, правда?..

Джулио, семейные разборки... *махнул рукой* Все в порядке уже...

19

Сайринк
Доброго вечерочка

20

Сайринк
просто неожиданно... *чуть улыбнулся*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно