Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Эдмонд де Сент-Аман
А моя чрезвычайно "весела". Ну, я думаю, вы прекрасно знаете, что такое сессия.... *вздохнув*
Магрейт
А что у меня - сессия... *невесело* Ну ладно. Сегодня буду пить чай без компании. *заваривая кружечку*

42

Дориан
до свидания, сударь.
Джулио
*улыбнулся, облокотившись на подлокотник.* Встречались - именно ночью, и именно здесь.) Нет, крови вы своей мне пока что не предлагали, но, помнится, мы обсуждали вопрос, сможете ли вы стать вампиром или что-то в этом роде... если не ошибаюсь, вы ведь не можете потерять всю крочь, да?

43

Тейя
*выпалил* Вишню в шоколаде!)))

Магрейт
Вы сговорились что ли? Один фляжку отобрал и спрятал, заявляя, что маленький еще... Теперь ты с тем же заявлением! *думает не встать ли ему на стул чтоб казаться выше*

Блад Хантер
Что именно?

44

Тейя
По крайней мере, в сессии вы не одиноки... *покачал головой*

45

Сайринк
Дориан
Удачи, господа...

46

Джулио
Только Вы все равно ничего не видели, за креслом отлеживались!)))

47

Даниэль
*неуверенно* Ну вот видишь, вместе мы это... как его... сила. Чем больше сторонников у мнения, тем оно вернее!))

48

Магрейт
О, да, эта напасть свойственна многим... дорогой дедушка))
Даниэль
*выбрала из одной из вазочек несколько конфет и протянула духу* Держите, дядя))

49

Блад Хантер
*всикнул бровь.* я, если честно, не совсем понял, что это было... *помолчал, размышляя.* Кажется, день у вас был не очень удачным. Да, можно и вина...
Тейя
дааа.. знаю.) тяжелый момент... но, к счастью, переживаемый.) надеюсь, она для вас пройдет более чем удачно.)
Магрейт
*улыбнулся.* я в этом не сомневаюсь.) в конце концов, можно будет как-то ее, м-м, "подтолкнуть".)

50

Магрейт
Я  уже большой! И взрослый!

51

Даниэль
так не интересно..

Блад Хантер
*смотрит с интересом*

Магрейт
*Улыбнулся отцу* Что-то не так?

52

Тейя
*счастливый* Спасибо, племянница!))) *взял конфеты с довольным мурчанием*

53

Эдмонд де Сент-Аман
- Да... именно это мы и обсуждали - внутренне радуется хотя бы от того, что ничего не напутал - А то и было завуалированное предложение - пожал плечами, залпом опустошив бокал и откинувшись на спинку кресла - Меня в большинстве случаев понимают неправильно. ммм. это весьма интересно. Впрочем, признаю, я сам виноват - смеется

Даниэль
- Скажу тебе по старому знакомству.. по секрету. На самом деле я подгладывал. Да-да, самым бессовестным образом. Неужели Вы поверили, что я откажу себе в удовольствии созерцать Ваш танец? ни в коем случае.

54

Klauth
Вот и я думаю, надо что-то поинтересней придумать!))

55

Джулио
Танец? По моему там был банальный парный стриптиз! И Вам его господин Клаут вслух комментировал!)))

56

Тейя
Да... но не все такие раздолбаи, как дорогой дедушка. *улыбнулся*

Klauth
Когда вы не говорите сам с собой - всё так. *покивал*

Эдмонд де Сент-Аман
Как мягко вы выражаетесь)))

57

Эдмонд де Сент-Аман
*собственноручно разлил по бокалом красное вино* Прошу... *кивнул на рубиновый напиток и сам пригубил из своего бокала*
Да, Вы в какой-то мере правы... Неудачен.. И не только день..

Klauth
В чем дело, Клаут?.. *бросил на некроманта яркий взгляд изумрудных глаз*

58

Даниэль
- Я ж разве спорю? Комментарии господина Клаута добили меня тогда окончательно - улыбается - Теплые были деньки - да... - отставляет наполовину опустевший бокал на столик рядом. тянет руки к камину, согревая ладони - ВЫ с Суо потрясающе смотрелись вместе.

59

Даниэль написал(а):

Спасибо, племянница!))

Я что-то пропустил?

Даниэль
*тоже задумался ,весь*

Магрейт
Это сейчас был намек на что?

Блад Хантер
кажется у меня опять разыгралась параноя... *немного отодвинулся*

60

Даниэль
Это ээээ в каком месте ты большой и главное взрослый? *с подозрением смотрит*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно