Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мертвый Звук


Мертвый Звук

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Klauth, вам хотелось столь активного веселья?..
Вы говорили, вроде бы даже банк ограбили... Из-за чего все это?.. Из-за того, что у вас там что-то с парламентом?..

22

Кристиан Де Монпелье
В асю ко мне, в асю...  ))

23

Тейя, я фанат белого чая. *признался* Правда, в моем городе он появился в продаже лишь года два назад... до этого не было.

24

Сайринк
*улыбнулся* Я просто хорошо знаю ЭТОГО вампира)

25

Сайринк
Истинно хорошее увлечение, милорд) *утвердительно*

26

Тейя
Так дайте ж мне её )) Или постучитесь ко мне. А то у вас нигде в инфе найти номера не могу.

27

Кристиан Де Монпелье
Письмецо вам... )

28

Сайрис Пэйн, везет вам... Я вот тут ни с одним вампиром лично не знаком. Достаточно близко, по крайней мере... Зато собственный клан знаю давно и хорошо... и пара очаровательных оборотней... *мечтательно*

29

Тейя
*кивнула* С удовольствием, дорогая))

Сайрис Пэйн
*осторожно* Я вас обидела чем-то, милорд?

Сайринк
Ну и пусть говорят, кто хочет... когда вам лично скажут - вы можете сказать что-то в ответ, а за спиной - пусть говорят, если не видят...

Klauth
*улыбнулась в ответ* Вам спасибо, мастер...

30

Тейя, к стыду своему признаюсь, что - вынужденное. Ибо мне врачами запрещено пить кофе, столь мною любимый, черный чай... и даже зеленый в умеренных количествах... Как-то они на мой мозг не так влияют.

31

Сайринк
а почему бы и нет... я люблю адреналин... кому-нить морду набить... *потянулся и мечтательно улыбнулся* да, требуют распустить парламент...

32

Одри Флоренс де Миель, да вы знаете... я как бы сам себя идиотом считаю порой. *смеется*

33

Klauth, какая прелесть... А в связи с чем у народа такое желание возникло?..

34

Сайринк
Думаю, все еще впереди)))
Одри Флоренс де Миель
Милорд? Полно вам, леди. Ко мне пристало обращаться по имени. И я лишь просто сказал, что данный автор мне не знаком) *улыбнулся*

35

Сайрис Пэйн, впереди... *эхом* В-общем-то вы правы, мон ами. *тихий смех* Впереди у меня как раз очень близкое знакомство с одним вампиром...

36

Сайринк
Ваше право, милорд) Главное, не убеждайтесь в этом чересчур))

Сайрис Пэйн
*удивленно* Только по имени? Вы так хотите или так просто делают все?)

37

Мрррррррррррррррррр... Мряаааааууууууу... Ммммррррррррффффффффф... Мррррр...
*вдруг выдал вслух с крайне серьезным лицом и довольным блеском в глазах*
Какая же я все-таки прелесть...
*вроде бы уверенно, но похоже, что сам себя уговаривает*

Отредактировано Сайринк (2009-01-14 23:31:05)

38

Одри Флоренс де Миель, нет... Царственная, мне моя самооценка не позволит увериться в этом слишком основательно... *тихий смех*

39

Сайринк
*радостно обняла милорда* Мурррррррррр... как вы чудесно мурррррчите))

40

Одри Флоренс де Миель
вот меня точно не за что благодарить...

Сайринк
Чтобы набрать новый как я понял...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мертвый Звук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно