Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Газета «la Voix du Silence»


Газета «la Voix du Silence»

Сообщений 81 страница 100 из 247

81

Master of Puppets
Играть я могу где угодно.) А вот по-настоящему уютно мне было только на двух форумах за многие-многие лета... и именно Калигула - один из них.)

82

Магрейт Ясно...)
Даниэль И тут виноват) *покачал головой*

Собственно меня попросили открыть возможность создавать темы. Я сделал, общайтесь на здоровье!

83

Master of Puppets написал(а):

Собственно меня попросили открыть возможность создавать темы. Я сделал, общайтесь на здоровье!

Спасибо и на том.))

84

Master of Puppets написал(а):

И тут виноват) *покачал головой*

Конечно)) Видимо при создании много души вложено было))

85

Master of Puppets
О! Вечера... а можно я еще немножко понаглею... можно еще открыть закрытые форумы? Чтобы их хоть читать можно было? А то ко дворцу, и к городу и прочему доступа нет...

86

Даниэль написал(а):

Конечно)) Видимо при создании много души вложено было))

Я же говорю, был один из лучших и известнейших форумов в Сети.))

И даже сейчас тут все еще уютно.)

Одри Флоренс де Миель написал(а):

О! Вечера... а можно я еще немножко понаглею... можно еще открыть закрытые форумы? Чтобы их хоть читать можно было? А то ко дворцу, и к городу и прочему доступа нет...

Поддерживаю... такие отыгрыши были у всех хорошие... Можно?

87

Одри Флоренс де Миель написал(а):

О! Вечера... а можно я еще немножко понаглею... можно еще открыть закрытые форумы? Чтобы их хоть читать можно было? А то ко дворцу, и к городу и прочему доступа нет...

И я присоединяюсь))

88

Издеваетесь?) Это ж все в ручную надо открывать.)

89

Master of Puppets
Знаю. Сам не один форум админил в своё время.) Но зачем нужно было закрывать?..) Кому они мешали-то, если не секрет?) *старается быть вежлив, как умеет*

90

Master of Puppets
Там же, вроде бы, не очень много форумов. И можно сразу открыть для всех и потом уже не надо будет никому отдельно открывать...

91

Магрейт Их рекламой засоряли, вот. да и в принципе зачем они нужны тут на виду если тут никто не играет. ну и чтоб плагиата не было, а то были уже случаи

92

Master of Puppets
А если сделать группу, куда вошли бы только уже зарегистрированные пользователи? И форумы оставить открытыми только для неё?) И не было бы плагиата...
Ну как зачем... а людям перечитывать нравится чужие отыгрыши. Возможно, вам это кажется странным, но...

Что касается рекламы - видел. Но можно было бы просто запретить возможность создавать темы в тех форумах.)

93

Ладно уговорили. Я открою, но не сегодня. Устал.

94

Master of Puppets
Спасибо.)

95

*снова ввалился в окно* Аууу, кто где?

96

Даниэль
Все. Здесь.)

97

Master of Puppets
Боялся, что не успею сказать спасибо))))))))

98

Магрейт
Так мы играем или нет?)))))) *шепотом* и как в нее играть?

99

Даниэль
Так это же... а где Одри?!..

100

Магрейт
пока ее нет, раскажи правила))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Газета «la Voix du Silence»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно