Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Oublie le silence


Oublie le silence

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Даниэль
Герхард мне прямой сын... по крови...

Магрейт
что вы "сын мой"... /усмехнулся/ мне все нравиться... я так заранее побаиваюсь

22

Тейя написал(а):

У меня папа Клаут

Я тут недавно узнал, что Клаут мне по маме брат... Прекраснейшая, тогда Вы моя племянница!))

23

Все-таки я начинаю понимать, насколько же мне комфортно в своей бессемейности... *задумчиво* Действительно, ум за разум заходит, пока разберешься, кто кому кем приходится...
Хотя... я же женат. Ладно, жену за семью считать не будем. И вообще. Я продолжаю настаивать, что я все-таки пока жених.

24

Ralf de Ray
*задумчиво смотрит на него* Что ж, тогда прошу прощения.

25

Сайринк
*примиряюще* Ну чулки без платья тоже неплохо!)))

26

Сайринк
Выражение братья по духу наверняка вам знакомо.))))

27

Магрейт
Ой... э... дедушка? *удивленно* )
Сайринк
Ну... на мне сейчас очень простое платье. С корсетами на классической шнуровке тоже все просто: берете несколько шнурков сначала сверху - дергаете вниз "на себя", ослабляется верхняя часть. затем то же делаете с нижними шнурками... дальше можно даже не возиться с узелками: корсет может под вашими руками, если его потянуть в стороны, легко разойтись так, что свистнуть его с дамы через голову, даже прически не испортив - дело секунды) А вот легкое платье без корсета вроде моего... Видели там обычную завязку на ленте? Так распустите ленту, и все... платье можно легко стянуть)  *улыбнулась* Достаточно подробно?

28

Даниэль, да?.. *вздохнул понадрывнее* Но все равно не надейтесь. Мне не понравилось, значит, больше я не буду.

Магрейт, да. Слышал когда-то.

29

Даниэль
О, а вот это совсем хорошая новость)) Когда есть такой дядя, это же замечательно! )

30

Тейя, я вас люблю, несравненная. *с чувством признался*

31

Тейя
*смеётся* Что, непохож?))

Сайринк
Вот!

Даниэль
Конечно, конечно!)))) Видишь, как тебе со мной повезло?)))

32

Сайринк
Не зарекайтесь! Вдруг...

Тейя
Сомневаюсь, что такой шелопутный дядя это совсем хорошо!))))

Магрейт
Мамочка! Я никогда в этом не сомневался!))) Только ты ножик убери!)))

33

Сайринк
*весело улыбнулась, поднявшись с колен духа* Точно так же, как отпуск, сон в сессию и напитки со льдом в 35градусную жару? ))

34

Магрейт
Ну... )) Нет. *честно призналась - и рассмеялась))*

35

Даниэль
*с умилением во взгляде* Только ради тебя, "о рахат-лукум моего сердца".))) *убрал ножик, протянул тортик* Папочке передай. Пусть отра... насладится.)))

Всем счастливо оставаться.)

36

Магрейт, ухху.

Даниэль, никаких "Вдруг", мон ами. *категорично*

37

Тейя, сон в сессию... Давно забытое ощущение. *проследил взглядом* Куда вы, несравненная?..

38

Добрый день/вечер дамы и господа)
*вошел совершенно окоченевший, отыскал взглядом Тейю*

Мне дождаться окончания Вашего отыгрыша с Этьеном или можно подойти и письмишко от адриана передать?

39

Магрейт
Передам... Только, мамуль... Это ж напрасная трата ценных ингридиентов!))) До встречи!

Сайринк
"никогда не говори никогда..." (с)

40

Лелюш
И вам того же! Я надеюсь, мой отец Вас не обижает?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Oublie le silence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно