Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


В Кают-компании

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кристиан Де Монпелье
А документы удостоверяющие при себе? *присмотрелась к герцогу*

42

Felicia de Fleur написал(а):

на дипломата учусь, мне положено *смеется*

*тихо падая со стула перед монитором* Как? И вы тоже? И я все это время и не знала, что у меня здесь коллега?! ))
А за чай не благодарите, мелочи... Хм, зато теперь вы обе с Одри называете меня чудом. ) *весело улыбнулась*

43

Кристиан Де Монпелье
*смеется* Кажется в своей анкете вы допустили одну ошибку.

Селена Журден
Распутаемся тогда вечером ,ииледи.

Felicia de Fleur
Начинай на меня ругаться. *кивнул*

Тейя
*почесал за ушком* На ходу успею ,спасибо дочка и до вечера.

Счастливо оставшимся.

44

*посмотрел за процессом, проделаным Тейей*
Klauth
Похоже что на нас коффе рассчитано небыло...
*встал, и пошел за туркой*
Вам сделать чашечку?

45

Klauth
Что же за ошибка?...Для меня это место весьма ново, и я не слишком знаком со всеми нюансами.
Так что если вы обнаружили изъян, то я был бы не прочь о нём услышать.

46

Klauth
*коротко заурчала, улыбнувшись*
Ни пуха, пап! )

47

Klauth
Удачи братишка *начала крыть 7-этажной руганью*

48

Кристиан Де Монпелье написал(а):

Похоже что на нас коффе рассчитано небыло...*встал, и пошел за туркой*Вам сделать чашечку?

Папа уже убегает со своей чашкой кофе... Так что еще одну порцию "наколдовать" нужно будет только вам. Впрочем... дамы ведь отказались от кофе, а турка большая... *в итоге и графу протянута чашка ароматного напитка*

49

Тейя
Оу, спасибо огромное. Право, не ожидал.
*поблагодарил поцелуем руки, и вернулся в кресло*
Все же мне интересно, какой изъян во мне узлрел мсье Клаут..

50

Тейя
*с удивлением посмотрела на Тейю* Хм.. да, и я тоже.. *улыбнулась* Забавно.. я тоже не знала..)) Хм.. и Одри вас так назвала, Чудом? *смеется* надо же....

51

Кристиан Де Монпелье
А вы хотели быть идеальным? изьяны есть у всех.. *покивала, подтверждая свои слова*

52

Felicia de Fleur
Только я учусь в Праге, на английском, с нехилым уклоном предметов в тему ЕС, что неудивительно)) Да, и Одри мне говорила, что я чудо. Особенно вчера она с этим делом маньячила...) А я смотрела на подрыв своей репутации сурового наемника и пыталась строить мину радикального реалиста, параллельно все равно Одри обожая) К слову, и Дита фон Тиз у меня на авике была... *смеется*

53

Селена Журден
Главное, чтобы изьянов не было в анкете, а то потом придет суровый админ и заставит переделывать *смеется*

54

Тейя
Понятно *улыбнулась* А Одри -прелесть.. ей и не такое можно простить *смеется*  А авик. дая, я когда искала картинки, я встречала ту, что была у вас на аватарке..) собственно, только тогда и поняла, кто это)))

55

Felicia de Fleur
О, да..я переделывала..*вспоминает росчерки сурового админа*

56

Селена Журден
*смеется* Благо, меня это миновало....

57

Felicia de Fleur
Ну, что бы и у меня прошло все гладко, это просто невозможно..даже не знаю, чем это вызвано(

58

Добрый день, дамы

Тейя

Заскочу сейчас в таверну, маляву притараню от своего нового пахана. Лады?

59

Лелюш
И Вам дня доброго.

60

Селена Журден
возможно. невнимательностью? *чуть улыбнулась*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно