Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Animal Instinct

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Helene
Не дождешься!))) *ответно щекочет*

Магрейт
Пока не хочу, до прочтения манги))) Но... договор есть договор!))))

962

Магрейт
Фу...Вы на такое мясо не годитесь))*оценивающе разглядывает духа* Из Вас можно сделать грандиозное блюдо...*облизнулась и тут же опомнилась* Не вижу открытого ротика, милорд!!)))*выудила из тазика что-то в белом шоколаде*

Отредактировано Helene (2009-01-11 13:21:20)

963

Даниэль
увы нет... у меня их не бывает...

Дориан
всего и вам...

Магрейт
*посмотрел на укушенную руку* Теперь еще прививки от бешенства делать. Не нужно вторгаться в мое личное пространство и никто не будет ВАС трогать.

Helene
Хотите попробовать меня убить? *изогнул бровь*

Отредактировано Klauth (2009-01-11 13:21:34)

964

Сочиняет текст, выводит буквы, стараясь подобрать хороший стиль и надобную витиеватость.

965

Klauth
У Вас фобия прямо...*шокирована* Кинжалом в лоб Вам я то попаду, но разве измениться что-то от этого?)))

966

Даниэль
*хохочет, извивается* Нет...тихо....щекотки боюсь...Данььь...изверг!!!))*дёргает, пытается высвободится*

967

/появился на кресле, закинув ногу на ногу, полерующий Ери/ Всем доброго утра и наступающего на пятки дня!)))

968

Eiveri
*прыснула со смеху* Какие мы сурьёзные))) И тебе тебе....

969

Helene
вы? кинжалом? мне? *рассмеялся* фу как банально...
Eiveri
Здравствуйте...

970

Helene
Кто серьёзный? Я серьёзный? /наиграно удивлённое лицо/ Ты, огонёк, с кем-то меня перепутола!))) /улыбнулся Хел и вернулся к своему занятию/

971

Helene
А если я умру от передоза?))) *но рот открыл*

Klauth
*пожал плечами и усмехнулся* Могу вас поздравить, до вас меня никто ещё не сравнивал с животным. И не переживайте за своё личное пространство. Извините, сам не знаю, что на меня нашло. Больше я к вам не приближусь.

Даниэль
Ну читайте... читайте)))

972

Klauth
/кивнул с улыбкой в знак приветствия/ А связи с чем это Хелен решила вас кинжалом угостить? /с любопытством/

973

Klauth
То что не бывает, это плохо... Но и такие длинные тоже не очень хорошо...

Helene
Тихо? да я и так не громко!)))) *продолжает черное дело* Я изззззверррррг!))

Eiveri
Доброго дня)))

974

Даниэль
И вас так же! Вы сегодня через окно или через дверь?

975

Магрейт
А стоит? Интересная?)))

976

Klauth
Я...к сожалею....обеделена способностями, или Вы всё же придпочитаете что бы я билась на своём поле....на кухне то есть?)))*коварная ухмылка* Оу...или Вы желаете топором?)
Магрейт
Не позволюю....лечить тоже буду я)))*успокоила называется, и с довольным видом аккуратно положила канфетку духу в рот, медленно закрыв его за нижнюю челюсть* Вы забавный такой)))
Eiveri
Я похожа на дуру??)) Молчи....сама знаю)))*сокрушённо*

977

Eiveri
У меня пока один вход и выход!

978

Eiveri
Это наше с ней личное дело... я не люблю когда на меня собирают компромат... и знаю чем угостить притатку взамен...

Даниэль
а я бы не отказался недельку поваляться без дела.

Магрейт
*Чуть прищурился и усмехнулся* меня никогда раньше не кусали духи.... только звери... А причину вы сами только что назвали... просто не надо меня трогать.

979

Даниэль
*пищит, вырывается* Я тебе потом припомню....))*сквозь истерический смех слегка пнула духа и грохнулась на пол*

980

Даниэль
Не то чтобы интересная... но местами красивая.) Мне по крайней мере нравится.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно