Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Animal Instinct

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Валентин
*в этом состоянии не склонен замечать мелочи* Какой принципиальный юноша. *даже как-то неодобрительно, явно сравнивая с чем-то... или кем-то*

Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся, мимолётно обнажая зубы, и тут же становясь удивительно серьёзным* Я бы предпочёл наоборот *абсолютно честен, как и положено рыцарю... пусть и мёртвому*

42

Эдлиг
*согласно* Можно и наоборот... Если фигура танца, именуемая брудершафтом, не доставит вам чрезмерных неприятностей...

43

Эдлиг
Святой, не иначе. *поддержал разговор, мирно улыбнувшись полуэльфу*)

Всем доброй ночи, господа.
*вышел, утащив за собой плед*

44

Раэль
Я тут с Дамой... А этот недостойный сын Малкова вином обливается... Куда катится этот мир *расхохотался очень в духе этого самого мира*

Одри Флоренс де Миель
*стоит облитый вином и смеётся*

45

Валентин
Вот так придёшь побуянить, поставить жирное пятно на репутации... так нет... все вокруг сразу правильные...
Это закон подлости, судьба или я неудачно выбираю время? *улыбнулся, взъерошивая мокрую от вина чёлку*

46

Валентин
Доброй ночи, сынок... пижамку не забудь надеть... и к Мальвине не ходи - у нее буйвол))

Эдлиг
*протянула белую розу* Вот так безумнее, милорд...

47

Валентин
Хороших снов *кивнул вслед*

Эдлиг
Отчего же недостойный *требовательно протянул руку за новой бутылкой* все в рамках приличий и правил игры *смеется* заодно вы вспомнили, что с дамой. Ничего так не освежает восприятие мира, как полбутылки вина на голову)

48

Одри Флоренс де Миель
*хотел полюбоваться платьем, но демоничекая машина отказалась открывать ссылку*

*склонился к её плечу, впрочем, стараясь не испачкать винными пятнами. прошептал* Без него я думаю ещё лучше.

49

Эдлиг
У машины есть день... потом даму переоденут... Это не угроза, это ультиматум!
*отставила чашу с вином в сторону, одела на голову рыцарю венок из плюща* Какой вы красивый, милорд)

50

Раэль
Проясняет сознание и добавляет трезвости рассудку. Вы неподражаемы, примоген *изысканно поклонился, капая на бесценный ковёр не менее ценным красным вином*
Раз так, интересной ночи, примоген *красноречиво развёл руками*

Одри Флоренс де Миель
Леди... *поклонился даме, продолжая разбрасывать рубиновые капли* Подозреваю, что для вас сейчас вовсе не ночь, но всё же пожелаю волшебных снов.

*снова взьерошил чёлку, пытаясь избавиться от влаги в волосах и вышел*

51

Магрейт
Молчаливый свидетель, лорд Дух, вам тоже приятной ночи, когда бы она для вас не настала...

52

Эдлиг
Для меня ночь, для меня даже днем бывает ночь)
Нежной ночи, милорд...

53

Эдлиг
Все что могу *улыбнулся в ответ* хороших снов.

Одри Флоренс де Миель
И вам доброй ночи, мадемуазель.

*померцал и растворился в ночи*

54

Раэль
*кивнула* Звездной...

55

Эдлиг
*молча улыбнулся*

56

Всем... утра. Судя по тому, что я все еще здесь - провайдер в запое.
Сидел я себе почти 2 недели тихо, а тут вдруг приспичило мне проверить невозможное. Никогда не думал, что скажу это, но Билан был прав!..

57

Сайринк
Привет... *обошла духа, еле удержалась чтоб не потыкать пальчиком* Надо же.... неожиданно ты появляешься..

58

Felicia de Fleur *маялся, но спросонья так и не придумал остроумного ответа*
Да вот... так получилось. Сам в шоке, как говорится. На счету - минус, а меня отчего-то в Инет пускает.

59

*выглядывает из-за угла и беззвучно смеётся* Трам пам пам...утречка, утречка...

60

Helene, оу... и вам того же, мон ами...
Мы вас вчера тут вспоминали... Точнее, не так. Мне сказали, что вы с братом по мне скучали. И что-то я насторожился...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно