Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Раз в Крещенский вечерок...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Helene
ага... привет... *махнула в ответ рукой и заулыбалась*

62

Ellyn
и вам того же, миледи

Helene

ты моя прелесть! - начинает целовать в шею, повторяется

63

Helene
Значит я многое теряю *улыбнулся, поднимаясь с кресла*

Ellyn
Добрый вечер и удачи.

Сайгон
*подошёл к пирату и вручил останки антиквара* Тогда передадите это ему.
*растворился лиловым туманом*

64

Ellyn
Доброй ночи, птичка) Не страшно вам, среди пиратов то?)

65

Сайгон
*обиделась вместо половника* Вы запятнали честь моего сердечного товарища, но уговорили, пока повременим...но не факт что забудем)) *торжественно вручила половник капитану* Это в знак моего наивышего доверия к Вам, храните как зеницу ока, вернусь заберу))

Всем приятного вечера)*напоследок махнула шляпой, отвесила низкий поклон и скрепя сердцем удалилась*

66

Фламэлиэль Элентинэ
*повертел в руках череп, подкинул его и поймал..едва не уронив* Однако ж... *заинтересованно попытался раздвинуть челюсти убиенного* Что ж, не бедный и не Йорик, давай выпьем с тобой?))

67

Фламэлиэль Элентинэ
*улыбнулась* и вам того же..)

Сайгон
*едва удержалась чтоб не прыснуть со смеху от такого приветствия* И вам доброго вечера, капитан)) Да чего вас бояться-то? Милые, хорошие.. *смотрит в глаза*

68

Helene
*смотря теперь еще и на половник* просто очаровательно *уселся в кресло* Скипетр и держава... чем я не новый Император для этого прогнившего мира?)

69

*привычно влез в окно* Все самого доброго вечера и светлого Рождества!))) *вольготно разлегся на подоконнике*

70

Даниэль
Здравствуйте.. и вас с праздником *сама почти забыла о  нем*

71

*вошёл в помещение несколько растерянный*
Вечер добрый, почтенные
*Взял подвернувшийся стул и оседлал его задом наперёд*

72

Эдлиг
Доброго  вечера, месье *улыбнулась*

73

Даниэль
МОй милый дух! Мон ами! Мон шер! *виснет на шее*

Эдлиг
*оценивающе*
И вам того же, уважаемый...

74

Даниэль
*улыбнулся духу* Доброй ночи, значит теперь вы фамильяр?)

Эдлиг
*галантно перед покойником склонился* Какая встреча, вы как всегда очаровательны, юноша. Эльфийская кровь не может испортить внешность даже...после смерти ее обладателя. Позвольте полюбопытствовать, не выпьете ли вы со мной?)

75

Ellyn
Леди... э... Кхм... *понял, что зря посмотрел на подпись*

Catalina
*чуть улыбнулся* У вас красноречивый взгляд. Мне стоит его не замечать?

76

Ellyn
Как Ваше настроение?))
Эдлиг
Доброго вечера и светлого праздника)))
Catalina
*рассмеялся* Здраствуйте, очаровательная! Неужели соскучились?)))
Сайгон
Не поверите! Сам от себя такого  не ожидал)))

77

Эдлиг
вот это не мне решать, сир

Даниэль
еще бы! Как ваши дела, милый друг?

78

Catalina
Как говорил классик, не так хорошо, как хотелось бы, но лучше чем могло бы быть!))) А Ваши?)))

79

Эдлиг
Вы мертвы, мой милый друг. Теперь можете не беспокоиться ни о родовой чести, ни о мифической верности одному...) Лучше просто согласитесь провести этот вечер со мной, я не разочарую вас) Во всяком случае постараюсь... *положил череп на стол и прикрыл его блестящую макушку ладонью* Кажется это вам передать просили? Но пока что не отдам..пока не выпьете на брудершафт)

Даниэль
Что ж, воистину это прекрасный выбор)

80

Сайгон
*изогнул бровь, наблюдая коленопреклонение* Я не Кардинал. И уже не буду. К чему такие почести?
А вино... Вспомнилось вдруг. Один из миров встретил меня бутылкой "Благочестия монаха".


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно