Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Раз в Крещенский вечерок...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сайгон
*скептический, почти убивающий взгляд* Знаете, как в старом анекдоте...это на будущее)) А на самом деле...этот "ангелок" давно месть мою заслужил))

42

Фламэлиэль Элентинэ
*со смехом отвечает* Меня всего два...1 - зелёное пюре и белое желе, а 2 - пиккули с яйцами))

43

Helene
моя уедет послезавтра...

Фламэлиэль Элентинэ
Да ладно, язвите на здоровье...

44

Catalina
*вопросительно поднимает бровь* Она дороже, чем я??)))..Шучу))

45

Фламэлиэль Элентинэ
*весело рассмеялся* Правда? Жаль, а то я бы преклонился пред святыми мощами великомученика) И хотя бы посмертно, но украл у него поцелуй)

Helene
Моя дорогая, может быть просто стоит разок взять его на абордаж, чтобы страсть не кипела столь бурно, а то она так и котелок снесет...*постучал кончиками пальцев себе по лбу и хитро улыбнулся*)

46

Helene
ее нельзя делать вот так *с чувством целует*

47

Helene
*косится на половник* Хорошо, что он ещё побывал не везде *проникновенно так*

Сайгон
Зря. Антиквар-таки был похаризматичнее вьюноши бледного со взором горящим *вертит в руках несвятые мощи "Покровителя Вавилона"*

Отредактировано Фламэлиэль Элентинэ (2009-01-07 22:12:30)

48

Сайгон
Дорогой мой капитан, моя страсть кипит только в Ваш адрес...*наигранно томный взгляд, но не выдерживав расхохоталась, согнувшись пополам*

Отредактировано Helene (2009-01-08 19:53:46)

49

Фламэлиэль Элентинэ
А Вы хотите быть одним из первооткрывателей?))*демостративно протягивает к нему половник*
Catalina
Кого делать?)*отвечает на поцелуй*

50

Helene
ту подругу...почему и сравнивать вас не буду

Helene написал(а):

Дорогой моя капитан, моя страсть кипит только в Ваш адрес...*наигранно томный взгляд, но не выдерживав расхохоталась, согнувшись пополам*

смотри, ща ревновать буду!

51

Фламэлиэль Элентинэ
К сожалению иные фантазии мой бедный разум не посещают. Может быть поколдуете? Я бы не отказался сегодняшний вечер провести в обществе мертвецов.)

Helene
Ваше счастье, моя задорная пиратка, что я посчитаю последние слова за шутку) *отсалютовал шляпой* будте так любезны, найдите что-нибудь покрепче для вашего капитана) И ради всех ведьм, не черпайте это из бочонка половником))

52

Helene
Вы очень щедры, миледи, но половниками интересуюсь исключительно в гастрономических целях. *развёл руками*

Сайгон
Вы имеете ввиду какого-то конкретного мертвеца? *мягко улыбнулся*

53

Сайгон
*оправдывается* Да, шутка, шутка)) Кэп, к сожалению не при оружии, и если не половником, то руками...а что экзатично)*призадумалась* Могу даже зонтик в палец воткнуть))
Catalina
Нет, милая...шутка это шутка))*успокаивающе приобняла*

54

Сайгон написал(а):

И ради всех ведьм, не черпайте это из бочонка половником))

спасибо, что упомянули *смущенна, приятно*
Helene
Поверю тебе на слово

55

Фламэлиэль Элентинэ
А зря, скажу я вам, зря...очень даже незаменимая вещица, и как видите..*поглядывает на "спящую красавицу"* не только на кухне))

56

Catalina
И правильно, я же слов на ветер не бросаю)))

57

Доброго вечера)

58

Фламэлиэль Элентинэ
Да, пожалуй того, что в соборе отдал душу непонятно ради чего)

Helene
Зонтик, в палец? *совершенно сбит с толку* Пиратка-мазохистка? Мило, очень мило, но не стоит приносить себя в жертву раньше времени...я лучше сам. *нехотя поднялся* Сегодня просто до смеха отвратительный день, не находите?)

59

Ellyn
*машет шляпой* Вечера, дорогая))
Сайгон
*наигранно ужаснулась* Я? Мазохистка? Да ни в жизни...но ради Вас могу сделать исключения)) Почему же отвратительный, кэп? Вам не угодил мой половник? *огорчилась, обняла отрибут своей власти* Или есть иные причины?*насторожилась*

60

Helene
*посмеиваясь* половник? *улыбнулся чуть спокойнее* Да, пожалуй во всем виноват половник) Не применяйте его относительно господина Адриана, считайте, что в данном, конкретном случае и только в нем я выступаю в качестве его защитника. *кашлянул в кулак* Хотя, скорее я вновь преследую свои шкурные интересы... но в качестве романтической легенды и это сойдет)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно