Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Раз в Крещенский вечерок...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Фламэлиэль Элентинэ
вы надо мной смеетесь, уважаемый. Вы же шут.

Helene
ничего прелесть моя.

22

Catalina
Простила, да?)) Ты моя прекрасная...*благодарно целует*

Отредактировано Helene (2009-01-07 21:35:18)

23

*зевает, снова залез на иван спать дальше* Так, ниому меня не трогать.
Фламэлиэль Элентинэ
Вам поручается ответственное задание, меня охранять от посягательств на власть))
*уснул*

24

Адриан
*фыркнула громко и отчётливо,  ищет свой половник, и тихим шёпотом приговаривает* Этот половник побывал везде....почти везде....*нагло пялиться на зад вампира и предвкущающе лыбится* Спи, красавец....

Отредактировано Helene (2009-01-08 19:51:24)

25

Helene
Только половником его..не убейте) Поверьте, живой Сенатор нам пригодится куда больше, чем совсем мертвый...
*приподнял шляпу*

Добрый вечер дамы, господа? Боги...)

26

Helene
еще бы, я вас не простила...

Сайгон
и вам того же

27

Сайгон
*приложила палец к губам, но скрыть удивления и смущения не может* Бога ради не разбудите его...а то мне тогда не жить)) Я же аккуратно, ласково и любя...заметит он только когда выйдет из сна и почувствует половник....не в том месте где ожидается))*отдаёт честь*

28

Catalina
*жалуется Черепу* Рихард, она разгадала мою тайну *поник шляпой*

Helene
Адриан
*уселся сверху на тушку вампира и бдит*

Сайгон
О... Кого я вижу! Бравый пират! *черепу* Рихард, поздоровайся с г-ном Сайгоном

29

Фламэлиэль Элентинэ
*щурится, думает, как же мягко избавить шута от данной задачи, начала нарезать круги*
Catalina
Ты готова к экзаменам??)*нахмурилась, похожа на недовольную матушку*

30

Helene
Я плохо представляю себе ту степень алкогольного опьянения, или сна, когда почувствовать присутствие инородного предмета не предвидеться возможным) Но мешать не буду, не в моих привычках)

Фламэлиэль Элентинэ
*улыбнулся в ответ* А разве его звали не Йорик?)

31

Фламэлиэль Элентинэ
вот видите. Я просто оказалась дальновидно экономной

Helene
неа
тем более что ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА не даст мне приготовится и завтра... но я готова на эту жертву ради той персоны.

32

Сайгон
*пожимает плечами и смеётся* Он таков...он может, уже испытала на своей тушке) И уверяю, после, этим половником на кухне пользоваться не буду)

33

Catalina
*чешет репку, напряжонно думает* Кто же это может быть?)

34

Helene
*как-то так незаметно, но щека все же дернулась* Хотя бы на этом спасибо)

35

Сайгон
Не расстраивайтесь, могу найти и другое инородное тело...а половник оставить на закуску!)

36

Helene
подруга, приехавшая из Москвы на трое суток... завтра уже вторые. Ради нее я на все пойду.

37

Helene
За что ж вы его так, сударыня? Думаю что господин Адриан безвинен аки агнец божий)

38

Catalina
Ммм, везёт) Мои подруги из Москвы завтра только уедут))

39

Сайгон
Этого могли звать ещё и Эдлиг. Но я решил, что всё-таки Рихард: резче выражены надбровные дуги, да и зубы явно не эльфийские

40

Catalina
*хотел съязвить, но поймал себя за длинный острый язык, какой не снился солисту группы Кисс даже в лудшие годы*

Helene
И чем потчуют команду на Сирокко?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно