Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Раз в Крещенский вечерок...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Куда уж нам... шутам по разгул нечести знать *скромно покивал Черепом*

2

*как много народу*
Фламэлиэль Элентинэ
уважаемый,  Гамлет ваше имя или псевдоним? *таращится на череп*

3

Фламэлиэль Элентинэ
*заворочался во сне и свалился с дивана на пол как раз в этот момент. Что хуже - получить синяк от берцовой кости или шлепнуться на холодный пол? Проснулся недовольный*
Где покушение? *зевает, трет щеку с узором от подушки*

4

Catalina
Гамлет это, к сожалению, только роль *протёр Череп тряпочкой, возвращая ему здоровый блеск*

Адриан
Это всё он *показывает на Череп*

5

Фламэлиэль Элентинэ
Как наказывать череп? *задумался* Похороним его заживо,а?)

6

Фламэлиэль Элентинэ
воск? Полироль? Для черепа?

7

Адриан
*пытливо заглядывает черепу в глазницы* Рихард. Можете звать его Рихард. Закапывать только кого-нибудь другого. Этот покойник из беспокойных.

8

Catalina
Фланель, ласка и внимание *смахнул несуществующую пылинку* Вы разбираетесь в антропологии, сударыня? *не удержал усмешки*

9

Фламэлиэль Элентинэ
боюсь что нет. и даже разрешаю смеятся надо-мной из-за этого. *протягивает фланелевую тряпочку*

10

Фламэлиэль Элентинэ
вот и попрактикуюсь в упокаивании непокойных беспокойных покойников))) *смеется, уже вполне себе проснулся, хочет кофе*

11

Catalina
Боюсь разочаровать окончательно, сударыня, но мне не нужно разрешение, чтобы смеяться над чем-то или кем-то. И даже не обещаю смеяться в сторону, чтобы не смущать своим оскалом леди. Но прошу прощение, если произвёл столь неприличное впечатление. И благодарю за это *помахал тряпицей* Должно быть, пахнет вашими духами?

Адриан
Боюсь, они Вам не по зубам, мой лорд. Больно бескровные *поглаживает бестактно обнажённую кость*

12

*с широкой улыбкой, зажмуренными глазами прискакала на одной ноге, вторую используя, как гитару* Виртуоз снова с вами))) Вечера...господа))

13

Фламэлиэль Элентинэ
Я бы не стала растрачивать духи...  :blush:

14

Helene
и дамы...

15

Helene
*ненадолго переместил Череп на подлокотник кресла, чтобы совершить несколько хлопков в ладоши*

16

Catalina
Вы ранили меня в самое сердце *ищет сочувствия у Черепа. Череп отчего-то молчит*

17

Catalina
*невнимательная жутко* Милая, прости, пожалуйста...не то, что бы не заметила, просто отвлеклась))
Фламэлиэль Элентинэ
*засмеялась и отвесила низкий поклон* Кок к Вашим услугам, мсье))

18

Helene
А к Вашим услугам шут и мертвец *попросил Череп поздороваться с дамой*

19

Фламэлиэль Элентинэ
*оскорбился* Так я же не есть их собираюсь!))

20

Фламэлиэль Элентинэ
Рада знакомству!)) Зовите меня Хел...*протягивает руку сначала шуту и приветливо поглядывает на Череп*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно