Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » И еще одна изба


И еще одна изба

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Helene
Точно! Печень - мне!))) Печеночный паштет - самое главное))

942

Helene
уже послезавтра...ох, ах и увы...всего один день на подготовку... и заготовку шпаргалок...

943

Магрейт

Магрейт написал(а):

Простите, что вмешался, но знавал я людей, да и сам единовременно отыгрывал за дюжину и более, так что справитесь.)

То вы, а то я... у в них путаюсь... и кроме того, я вообще не уверена, что у меня получится отыграть персонажа мужского полу) До сих пор получилось только один раз и почти строго по канону)

Klauth
Ну как скажете, мастер...

944

Одри Флоренс де Миель
Нет, я могу даже тебе почки отдать..а печень - моя!!!!)))*смотрит в упор*
Catalina
Милая моя, ты чего тогда сдесь делаешь??)) *обеспокоенно* У тебя столько работы...*изображает мамочку*

945

Klauth
И все довольны. *смеётся*

Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся* Как скажете, миледи... впрочем, я чувствую себя, словно и сам к тому близок. *помассировал пальцами виски*

946

Одри Флоренс де Миель
Мм, я вот отыгрывал в своё время женщин, мужчин, и даже, представьте себе, кровать.)) Так что у вас непременно всё получится.)

947

Магрейт
Причина очевидна и лежит на поверхности. Но как всегда наше воображение играет злую шутку, не позволяя ее увидеть.
Даниэль просил передатьвам,  что он обязательно постарается появиться сегодня на подоконнике*улыбнулся*

Helene

*перехватил руку, не дав до себя дотронуться*
Не играй с огнем))

Одри Флоренс де Миель
Сложно сказать)) Это можно вылечить, но боюсь ты умрешьот ломки, если прикрыть доступ в инет))

948

Helene
Зачем мне почки для паштета?))) В паштет кладут печень... я тут главный повар или как?)))
Зачем тебе печень? ну зачееем?

Магрейт
Не надо, милорд... я вас очень прошу, не надо... *села рядом* Давайте, я вас обниму, спою вам песенку и все будет вполне приемлимо?

949

Helene
у меня уже восемь... побаливает голова и нет ни сил ни желания.

950

Адриан
Два...*звонко крикнула, вырывая руку* Ты не первый кто мне говорит, не играть с огнём!!))) А что будет, обожгусь??...Банальщина, мне боль приятна))) Если такой повторот событий??))* изловчилась, легонько ущепнула вампира за ягодицу и отвернувшись, что-то непринуждённо насвистывает*

951

Адриан
Спасибо, милорд, за то, что передали. *склонил голову*

Одри Флоренс де Миель
И я перестану терять сознание?.. *смеётся* Ах, миледи, рядом с вами и так словно в сказке.

952

Одри Флоренс де Миель
Все вроде бы в плюсе, хотя если проанализировать более тщательно, то будут и минусы

Klauth
*устроился на руках поудобнее*

953

Одри Флоренс де Миель
Кто тут повар??))))))*смеётся* Мне печень...для эксперементов, а то что мне на команде своей опробывать??))) и тем более, ни Сентраш, ни Сайгон добровольно печёночку то мне не дадут))) Результат я решила наблюдать по печени....так сказать трупа))) *хохочет*
Catalina
Ну солнце....Крепись, козак, атаманом будешь!!)))*засмеялась и нежно поцеловала в висок*

954

Адриан
Хорошо?

Антуанн
*Провел ладонями по спинке* Я рад что ты пришел, кот.

Одри Флоренс де Миель
*Улбынулся едва заметно*

Магрейт
Да, в этом вы правы... и вы немного ожили... *запихал подальше портрет*

955

Klauth
*чуть насупилась, ибо её игнорируют* Так что на счёт Вашей матушки?))

956

Магрейт
*восхищенно* Я тоже хочу кроваааааать... Вот предметы мебели я еще не отыгрывала...

*кивнула* Вы ляжете ко мне на колени и перестанете терять сознание) А сказка с хорошим концом?)

Адриан
*возмущенно* Ты в меня не веришь?!))) Смотря, где я буду жить... если в Москве - не умру)

Антуанн
Как минусы? Какие минусы? Почему минусы?

957

Klauth
*прикрыл глаза*
я хотел тебя увидеть

958

Helene
*урчит, начинает целовать шею

959

Klauth
*смеётся* Немного ожил... но всё ещё чувствую себя зомбированным.

Одри Флоренс де Миель
Знаете, это было очень весело, когда на самом интересном месте кровать вдруг с возмущениями выбежала из комнаты... что делать - артефакт.)

960

Helene
*поперхнулась* Извращенка!
Повар - я))
А печень Сентраша и Сайгона трогать нельзя! Ни-ни... трави кого-нибудь ненужного) А этих - нельзя...

Klauth
*тихо протянула букет лютиков*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » И еще одна изба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно