Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » И еще одна изба


И еще одна изба

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжаем господа и дамы.

2

Klauth
не помню, чтобы мы переходили на "ты", поэтому будете мсье некромантом

3

Klauth
Я не врединка *фырчит*

Кеас
Да... ночь это самое лучшее

4

Полюбились вам что-то избы...

Гриффис, *тихо смеется, наблюдая за отдельными репликами* Снимаю перед вами шляпу, сударь. *изящным жестом снял невидимую шляпу и чуть склонил голову*
Антуанн, *с изумлением взглянул на него и чуть подался вперед, чтобы лучше рассмотреть* Помилуйте; первый раз вижу такое. Отчасти, мог бы даже позавидовать, потому что моё меняется ежечасно.
Klauth, доброго времени суток.
Кеас, *возмущенно* Нет, ну это уже чистой воды плагиат!))

5

Антуанн
просто, обажаю небо, особенно ночное. луна, звезды и воздух чище, чем днем. им можно дышать без опаски. а еще столько тайн в темноте...

Магрейт
*выцарапывает кинжалом на обивке кресла пятиконечные звездочки*
Ммм? *приподнял бровь*

6

Магрейт
*повертелся, показываясь во всей красе*
Я просто научился контролировать свое настроение и состояние. Жизнь, как говорится, заставила

7

Кеас, нет-нет... *улыбнулся* ...ничего.)

8

Антуанн
почему? *улыбунлся и притянул к себе поближе*
Кеас
А что нам мешает обходиться без формальностей? *с интересом*
Магрейт
И вам доброго...

9

Кеас
Мммм... а ещё хорошо гулять ночью по лесам или полям, это ни с чем сравнить нельзя. Какое-то необыкновеное единение с природой

10

Антуанн, я тоже способен его контролировать, но делаю это только на людях, а обычно я нахожусь в одиночестве, так что... *пожал плечами* Впрочем, качество, без сомнения, хорошее.

11

Магрейт
*воткнул кинжал в спинку рядом с его головой*
вот и прекрасно. знаете, а я еще так и не решил. похоже, для решения мне нужен толчок

Klauth
не было дано разрешение на это

12

Магрейт
Обычно если передо мной снимают шляпу,мне важно знать - для чего это сделали или за что, чтобы иметь шанс использовать ту же стратегию на том же человеке-нелюде еще пару-тройку раз с приличествующими интервалами. Но все равно, благодарю за вашу высокую оценку, сударь, и желаю вам приятно провести время на форуме.

13

Klauth
Потому *веско*
а что я разве вредный?

Магрейт
Вам в чем-то повезло... Иногда так хорошо побыть в одиночестве... Просто подумать и проанализировать что-то из жизни. Но в моем случае..увы

14

Антуанн
но природу уничтожают слишком быстро. глупые, никчемные людишки, впрочем, все уже давно решено и известно

15

Кеас, *щёлкнул пальцами и кинжал бесшумно рассыпался прахом* Ах толчок... ну что ж, я терпелив; я подожду.
Антуанн,я тоже так считаю. *кивнул* Хотя в постоянном одиночестве хватает своих минусов, как и во всём, что доведено до крайности.
Гриффис, я уже давно провожу его тут вполне приятно, любезный. *улыбнулся* Думаю, стратегия вам не понадобится.

16

Антуанн
Это был самый убойный аргумент... *тихо смеется, поглаживает по спине*

Гриффис
ээээ... кролика? Живого? *задумался* Я не могу есть то что еще бегает... не обижайтесь пожалуйста.

Кеас
вам на все нужно разрешение?

17

Магрейт
не думаю, что ждать придется слишком долго
*с сожалением взглянул на прах своего любимого кинжала. одного из любимых*
как только милорд появится, я дам вам свой ответ

18

Магрейт
(взаимораскланялся в любезностях и задумчиво думает, чем бы еще озадачить свой вечер неожиданным, помимо уже натворенного)

19

Klauth
Воля ваша, милорд. Воля ваша. (кивнул и  с поникшим состоянием духа и тельцем крола  в позе черепа Йорика,размышляет о чем-то вечном, значительном... может о том о чем и не думал еще никто на земле.. но это вряд ли, весьма вряд ли)

20

Кеас, *с прищуром глядя на него* Знаете, вы напомнили мне сейчас Сайринка. Правда, он зачитывал вслух одному человеку каждое слово, что я ему писал; думаю, до такого вы не дойдёте; но напомнили.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » И еще одна изба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно