Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Избушка Деда Маразма

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Всем ПРИВЕТ (скучает, мучая принесенного кролика тем,чтопринуждает его подписать отказ  от всех  петиций. Крол дрожит но подписывает конечно,куда деваться)

982

Гриффис
приветствую вас, мсье. увы, мы не знакомы

983

Кеас
И снова здравствуйте

Гриффис
Вечер добрый *улыбнулся приветственно*

984

*бесшумно вошёл, выбрал взглядом кресло в самом тёмном углу и направился туда* Вечера всем...

985

Кеас
Антуанн
Всех вас,судари прекрасные, приветствую. Даже глаза разбежались по сторонам на вашу красу глядючи (заметил честно,но... молоком не поделился)

986

Магрейт
Здравствуйте

Гриффис
Давайте так, глаза вы соберете в одном месте и поделетесь тем как у вас дела. Ок?

987

Антуанн, и в который раз я здороваюсь с вами; дальше этого у нас как-то всё не заходит)

Отредактировано Магрейт (2009-01-05 23:28:49)

988

Магрейт
*развел руками*
вы правы... Такая вот сложилась ситуация. Хотя при желании все можно исправить))

989

Магрейт
*подошел к креслу, в которое сел дух и встал за его спинкой*
приветствую *тихо*

Антуанн
что-то изменилось за то время, как мы разминулись?

Гриффис
надеюсь, вы не льстите. ненавижу лесть *улыбнулся*

990

Антуанн, странная ситуация, вы не находите? Ваше настроение уже лучше, чем утром?

991

Магрейт
Вечер добрый, или ночь - как у  меня, например, в логове.

Антуанн
Я попытаюсь,сударь, поопытаюсь. (оправил халат,отпил от бокала с молоком с видом великого ума мыслителя как минимум уровня Платона) Итак, вечер проистекал прекрасно,  если учесть что мне в который раз было наглядно доказано что я не угрожающ и не страшОн, что приятно, так как нет ничего увлекательнее - как быть  неожиданным, по сюжету, маньяком. А тут я иду и вижу.. это... (дерг за уши крола, крол вяло дрыгнул лапами и то ли смирился с участью, то ли в его косоглазой голове зреет коварный план побега и убиения всего сущего) Вот это чудище заявило что не желает стать моим ужином. Для меня такое заявление стало откровением и я дал ему шанс хорошенько обдумать свою идею. Вот, думает, завещание строчит.

992

Утра всем кто есть...

993

Кеас
Вот же. С чего бы мне льстить? Выгоды от лести вам не будет, вы хоть и член клана, а зачем Прево искать выгоды от кланов? Нет,сударь, лесть тут не в масть. Так что принимайте комплимент спокойно, без камня за душой и без капкана под...ммм... неважно.

994

Кеас
Да вроде как нет... ТОлько наступила ночь

Магрейт
Странная, но наверное на это есть свои причины.. Настроение оно у меня обычно одинаковое на протяжении всего времени суток

995

Гриффис, ночь и у меня, оттого ночи.)

996

Klauth
приветствую, мсье некромант *склонил голову*

997

Klauth
(улыбнулся, прямо таки расцвел улыбкой)Милорд... Прошу... Не желаете ли... (посмотрел на свои руки) Добычи? (щедро предложил что имеет, и аккуратно поджал ноги так,чтобы не светить носки)

998

Klauth
*усадил к себе на колени*

Гриффис
*с серьезным видом выслушивает речь и в нужных местах кивает*
Согласен, со стороны этого бедного животного подобное поведение верх наглости. *ищет плакат с надписью: "Мы за вегетарианство"

999

Гриффис
ну что ж... тогда приму сей комплимент

Антуанн
ночь это самое божественное время

1000

Антуанн
*Не ожидал такого поворота, замер хлопая глазами* А как ты тут, врединка?

Кеас
*Одарил духа улыбкой* Я просто некромант...

Гриффис
ээээ... кролика? Живого? *задумался* Я не могу есть то что еще бегает... не обижайтесь пожалуйста.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно