Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Избушка Деда Маразма

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Andro
Доброй ночи))

42

Брут
*настороженно смотрит, не хотел чтобы его рука, да еще и с таким трудом добытым лимоном, оказалась во всасти Брута. Сдавленно ахнул, чисто на рефлексе сделав попытку  отстранить руку, когда клыки вампира впились в плоть лимона  в опасной близости от пальцев. Едва успел перевести дыхание, как губ коснулась кислая сочная мякоть. Вздохнул с удовольсвтием освежающий аромат и откусил, облизываясь, наслаждаясь вкусом*
-Действительно, самый спелый.
*согласился, освобождая руку с лимоном из цепких пальцев Брута, откусывая еще*

Отредактировано Адриан (2009-01-04 00:49:07)

43

Andro
Заходи почаще))) *улыбнулся, помахал платочком*

44

Адриан
*провел пальцами по губам Адриана, собирая сок лимона. Лизнул языком свои пальцы, чувствуя сразу два вкуса - вкус фрукта и вкус вампира. Губы раздвинулись в плотоядной улыбке*
-Замечательно.
* трудно сказать , какую  из двух составляющих имел в виду глава сената . Снова склонился над креслом, заглянул под шляпу*
-Ночи, мон шер. Надеюсь, кошмары вас мучить не будут. *улыбка* И вы простите старому кровососу его маленькие шалости.

Ночи, господа хорошие.

*попрощался с остальными и ушел спать*

45

Брут
Спокойной ночи, Марк))

46

Брут
*внимательно следит за движениями. Зачарованнно любуется, несколько обескуражен.*
Если мне будут сниться кошмары, я предъявлю вам претензии и буду настаивать на компенсации морального ущерба)) * рассмеялся, провожая взглядом Брута*
-Цветных снов, Брут)

Доброй ночи, дамы  господа))) * откланялся тоже*

47

Адриан
Доброй ночи))

*взяла со столика сигареты, неспеша закурила*

48

*задумчиво сидит в обнмку с бутылкой вина*

49

*неспеша вдыхает сигаретный дым, рассматривая молчаливого юношу с бутылкой*

50

Госпожа Теней
*налил бокал красного вина и с улыбкой приподнес*
выпьете со мной миледи?

51

Антуанн
Благодарю Вас *улыбнулась* Но Ваш друг вряд ли одобрит ваше общение со мной. Я не хочу, чтобы у Вас были неприятности из-за меня, милый юноша) Мне лучше уйти сейчас, и не грустите *затушила сигарету в пепельнице и поднялась с кресла. Прежде чем уйти, легко поцеловала нежную щеку юноши* Не напивайтесь в одиночестве, все уладится само собой, увидите)

*покинула комнату, оставив окно приоткрытым*

52

Госпожа Теней
Доброго вечера, миледи....

Антуанн
И вам доброго венчера ,мисье....

Можно к вам присоединиться?

53

Госпожа Теней
*задумчиво покачал головой, чуть улыбнувшись и легонько поклонился*
Благодарю Вас, Миледи, Вы действительно мудры

54

Лора
Здравствуй, няня)))

55

Антуанн
Здравствуй, Антуан *мило улыбается*
Как ваши дела?

56

Лора
*отсалютовал бутылкой*
напиваюсь

57

Антуанн
Ах...Антуанн, а можно поинтересоваться в честь чего, вы так весилитесь?
Есть хороший повод, или кто обидел? * приподнимает левую бровь и с интересом ждёт ответа*

58

Лора
От хорошей жизни не пьют *усмехнулся*
хотите вина?

59

Антуанн
Да..,пожалуй я с вами выпью немного. *Берёт со стола чистый бокал и протгивает его Антуанну, пока он наливает, она медленно продолжает говорить*
То, что не пьют - это точьно,но всё же от хорошей жизни можно инемного выпить.))

60

Лора
*улыбнулся, наполняя бокал терпким вином*
Ну это на самом деле все относительно... Я не пью когда все хорошо... я вообще обычно не пью


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно