Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Избушка Деда Маразма

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Rafael
-Ну так оборотень же))

22

Klauth
С чего это он так? *немного удивленно*

23

Валентин
Что же ты так мучаешься-то?)))

Брут
* с улыбкой глядит на трезания вампира, взял протянутый лимон* Я оценил вашу доброту, месье))) * чистит лимон*

Andro
Да, кажется скоро у нас годовщина)))*улыбнулся*  но пока она не наступила, я пока не буду провоцировать свое начальство)))

24

Брут
/ржет/
Да я то новый отращу ))) А оторванный так и быть Валику презентую, он им облегчит свои страдания ))))) Зато все страдания будут восполнены таким дивным зрелищем )))) Новогодний фейерверк "Брутишка огненная" ))))))))))))))))))))))))))

25

Валентин
*не возражает, продолжила перебирать ласково светлые пряди, поцеловала в висок. Представила, как бы светлокожий юный паж извивался на лавке под солеными розгами - фантазия такая приходит не впервые)) Поцеловала в краешек губ* Кстати, Вы свое звание более, чем оправдали. Часто Вы тут девушек всяких целуете в мое отсутствие? *с напускной строгостью*)

26

Адриан
да вот подумал, что пятая была лишней *посмеивается* мазохист я, притом самый отъявленный.))

27

Тейя
Наверное тебе это лучше у него самого спросить...

28

Адриан
* снова глянул на аву красавца-вампира, сппрятал улыбку , подошел к его креслу со спины, облокотился локтем на спинку, смотрит, то на шею  в вырезе рубашки Сенатора, то на его руки, пальцы, сдирающие кожуру с лимона*))

29

Klauth
О, боги... papa, вы темните... )

30

Брут
*кивнул* белый и пушистый. Особенно по зиме.)

31

Andro
повеситься на твоем хвосте это такая честь *хохочет*

Госпожа Теней
Разве я могу? *глухо пробормотал, поглаживая поясницу леди и довольно улыбаясь* читать мысли я не умею, но лицо у Вас очаровательно угрожающее. *протянул руку и завел прядь волос девушки за ухо*))

32

Тейя
Ничего подобного дочка... *поднялся из кресла* Но все же пойду немного погуляю.

33

Andro
С живого шкуру сдеру) Без анастезии) Ты ж меня знаешь)

34

Валентин
Кому-то это наверное понравилось бы!))

Брут
*старается, медленно очищает лимон, от взгляда аж волосы на загривке дыбом встали. Ох не любит когда к нему со спины подбираются. Изо всех сил старается сохранять спокойствие и равнодушие, хотя хочется вжать глову в плечи и сверху еще шляпой накрыться*
Уважаемый, вы на мне дырку протрете)) * все-таки не выдержал, слегка повернулся и закинул голову назад, придерживая шляпу, чтобы взглянуть на Брута*

Отредактировано Адриан (2009-01-04 00:21:58)

35

Адриан
* не отказал себе в удовольствие оглядеть запрокинутое лицо СЕнатора, натянувшиеся жилки на его горле, на грудь в вырезе рубахи. Полуприкрыл на мгновение веки, пряча картины, неожиданно мелькнувшие в глазах, чтобы не пугать примогена. Взял его руку, сжимающую лимон и впился клыками в мякоть фрукта, уж очень близко от пальцев. Облизал стекающий по подбородку сок, неторопливо прожевал мякоть.  Все так же удердживая руку Адрина, провел  разорванной зубами мякостью лимона по его губам. Склонился ниже и шепнул на ухо*
-Попробуйте, Сенатор. Кажется, доставшийся Вам лимон очень не плох.
*стиснул зубы, когда мягкие волосы молодого вампира коснулись щеки*

36

Тейя
Спасибо, прекрасно *улыбнулась девушке*

Валентин
*подалась навстречу второй руке Валентина, а первую, на пояснице, прижала к спинке кресла, откинувшись назад* Хотите, чтобы я Вам их озвучила? А целующимся с девушкой-пираткой я как-то застала Вас здесь *строго посмотрела на плейбоя))*

37

Брут
/ржет/
Даааа!!!! О, даааа ))))) я ж тут мазохист ))))) Хорошо, что ты забыл об этом ))))) Сдирай )))) Все равно тебе до Кали далеко в плане измываний надо мной, извращенцем )))))))))))))))))))))))) Но может что новенькое узнаю ))))

38

Всех с наступившим и удачи )))
/утопал/

39

Andro
*поморщился, когда зверь сравнил его с братом, дернул бровью*
- Тебе виднее, зверь, дальше мне, или ближе. Впрочем.. насколько я помню,  с тобой я  не "практиковал" *чуть улыбнулся*

40

Andro
-Сладких снов)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно