Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Избушка Деда Маразма

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну раз никто, так так и быть буду я )))

Отредактировано Andro (2009-01-03 23:59:31)

2

Антуанн
А почему это я вдруг злой?

3

Rafael
Добрый вечер) *насмотрелся, сам захотел зевнуть*

Andro
Общанного три года ждать?))

Валентин
Госпожа Теней
Добрый вечер))

4

Адриан
здравствууй.)))

5

Анутанн
Вечера, мам... а что, собственно, такое? *не понимает, что это второй родитель разглядывает*

6

Адриан
Сдается мне, что скоро три года уже и будет ... как мы знакомы ))) Ну, ладно не три, а два или чуть больше уже, но все равно не хочу больше ждать, сейчас подавай )))

7

Andro
И вам феерверков *отсалютовал стаканом*
Госпожа Теней
Рад видеть, донна.
Адриан
*приветственно зевнул еще раз*

8

Валентин
*обняла юношу, ласково запустила пальцы в светлые волосы, гладит* Зайчишка-зайка... плейбой 2009 под елочкой скакал))

9

Адриан
*глянул на ящик с лимонами, вздохнул, потом на Адриана. Снова вздохнул. Явно мечется между жадностью и приличием. Порылся в ящике, достал самый маленький лимон. Неуверенно протянул его вампиру, словно отрывая от сердца*
-Угощайтесь, мон шер. )) Во! САмый спелый выбрал.
*незаметно, словно невначай  толкнул ящик под кресло, чтобы упаси Господь, еще кто не попросил*))

10

Klauth
*пожал плечами*
а какой?

Тейя
Осматриваю как ты одета доча

11

Rafael
-О! Какие люди- звери) Здравствуйте, док)

12

Брут

Брут написал(а):

чтобы упаси Господь

/ржет/
Ты б пореже его вспоминал, а то как коснется тебя своей благодатью, так ты и сгоришь ни за пшик )))))))

13

Госпожа Теней
*ответно обнял, устроив голову на груди и, собственно, доволен, даже потерся щекой* серцебиение тааак успокаивает *спрятал довольную ухмылку там же, на груди у женщины*))

14

Andro
-Нууу... СКажем так, в нежизни должно быть наверное что-то, чего следует опасаться) Это придает ей остроты)

15

Антуанн
Ну... в подпись посмотри, да и все... *недоумевая, с чего вдруг такое пристальное внимание к ее внешнему виду*

16

Брут
О, давай я поковыряюсь где-нибудь у тебя серебряным крестом? )))) Вот остренько то будет тебе ))))

17

Брут
У меня нынче почетное звание человека-зверя? *смеется* Приветствую, горец)

18

Госпожа Теней
Как нынче поживает милая леди? *с улыбкой взглянув на девушку с "зайцем")*

19

Andro
*содрогнулся*
-Я те поковыряюсь!)) Хвост оторву нафиг)) *смеется*

20

Антуанн
какой я?

Тейя
твой мам сегодня очень строгий...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно