Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Forest

Сообщений 961 страница 980 из 1001

961

Антуанн
Воспитывать его еще и воспитывать... даром что такой старый...

962

Andro
*лучезарно улыбнулся*
-Здравствуй, зверь. Я никогда и ни чем не уверен. Пожалуй, кроме одного. Я попался давным давно. *смеется* И вот тогда я действительно был в  уверен, что всегда смогу вывернуть так, как хочу я. Игра  наказала меня за самоуверенность. С тех пор я не уверен ни в чем.

963

Брут
/раздумывает на накормить ли Брута лимоном/
Что ж ты вечно такой сурьёзный то, а? )))))) Хотя, когда я тебя увижу хоть на пять минут безбашенным, то вот тогда и подумаю, что настал конец света и пора писать завещание ))))

964

Andro
*смеется снова*
- Знаешь, я мне порой хочется побыть по настоящему безбашенным) Проблема в том, что я не умею просто таким быть.  Вернее говоря, вот сидение  здесь  и пиздение (сорри за мой французский), это и есть та самая безбашенность) * ждет лимона *))) Так что конец света еще не скоро))

965

Andro
ААААА!!!!!!!!!!!!! Кошак!))))))))*расплылся в улыбке* Не строй из себя пророка))  Лучше покрасуйся, сто лет не видел))

Брут
*Поймался во взгляд главы Сената, с удоволсьвтием слушает, почти со всем соглашается. Про себя. Старших не перебивают* Но плыть по течению игры... хочется действия, а это уже наша забота.
*Вжался в спинку кресла, но  удушения с помощью дымового "шарфика" избежать не сумел. Закашлялся, отмахиваясь от  "змейки", похлопал себя по груди и бокам, теперь весь как в сероватой пелерине*
Это был самый весомый аргумент не подходить к вам близко. Вы решили покончить со мной таким оригинальным способом и избавиться от соблазна?

966

Брут
/прицелился и запустил ящиком лимонов, вместе с ящиком/
Лови, я седня щедрый /ржет/
Нет, конец света еще не настал, я бы поопасался, если бы сейчас прочитал, что ты не умеешь, но ради меня постараешься научиться )))))) А так, живет дальше тихо-мирно )))

/развалился на своих любимых шкурах, придирчиво осматривает их/
Ну, и какие извращенцы на них в мое отсутствие своими задами по ним елозили? )))))

967

Адриан
Да что ж ты так орешь то, оглашенный ты мой прелестнопопый лапушек? )))))
/похлопал рядом с собой/
Подь сюды, дай сравнить зрительное ощущение с тактильным ))) Проверю правда ли твоя попа такая аппетитная )))))

968

Andro
*расхохотался*  А чего же мне, шепотом радоваться?)) Шкуры я для тебя берег, никто на них и не покушался, так ни твоим духом пропахли)) все боялись)) )
*покачал головой, подошел, сдвигая Андро на краешек, сам  развалился рядом* Почему ты не оценили мой соблазнительный вид выше талии?))) Все-то у тебя на уме только одно! Ужас!))
*укоризненно так выговаривает*

969

Klauth
Скорее он тебя воспитывает

970

Andro
* одной рукой легко поймал весь ящик ( а вампир я древний , или хрен собачий?)) . Выбрал лимон покрупнее, да пожелтее, с толстой, чуть пупырчатой кожецей. Потер о колено, вместо помывки. Смачно откусил, не разрезая. Пронзительно - кислый сок наполнил рот, мутноватыми каплями стек с уголка губ на подбородок.Сильный запах цируса наполнил комнату. Вместе с мякотью прожевал корочку и снова отхватил большой кусок. *
-Зверь, ты поосторожней там.  Там кавай да девки своими попками чуть ли не до основания ее истерли. Так что.. *ржет* В среднии века с медициной.. оно ..того... не очень было!))

Адриан
- О! Нет конечно!)) От соблазна куда приятней избавиться несколько другим способом- просто соблазнить Вас * улыбнулся в 32 зуба*))

971

Адриан
/сграбастал Попа-Мороза 2009, тискает и приговаривает/
Мягкопопое чудо, желательно-испольнительное, хочу узреть стриптиз )))))) Твой ж слово закон, воззаконь, чтобы Брут сплясал ))))) Пока с тебя статус не сняли, сдается мне, что ты повелитель отмороженных флудерастов, так что ослушаться он тебя не посмеет ))))))))))))

972

Брут
Я оборотень или где? )))) че мне их зараза, даже не чихну )))) К тому же, Адриан продизенфицировал уже все )))))
/взглянул как кровосос лопает лимоны/
На здоровье )))) Витаминизируйся, тем более, что ешь ты их правильно )))) По нашему, по-пацански ))))

973

Брут
Andro
Ваша взаимная любовь является для меня таким примером, таким примером!))))

Брут
*вздохнул* Вы выбираете самый легкий путь!))) А если я после этого в вас влюблюсь?)) *заинтересовался*

Andro
*поотбивал все лапы лапающие нафиг* Ну ваще!))) *выбрался со шкур, поправляет одежду* А ты себя хорошо вел, чтобы я твое желание исполнял?))  К том уже, я Дед Мороз, а не Джин))

974

*рухнул на диван*
ых...что ж я Инушкой маленьким не сдох?.. *страдальчески простонал* врача мне, врача. *скосил взгляд на Андро* ну или дать помять что-нибудь мягонькое, тепленькое..

975

Адриан
/ржет, глядя как Мягкопоппость являет собой саму невинность/
А тебе идет )))) так идеееееет, и вот так идееееет, а выйти все не может )))))))))))))))))

976

Антуанн
меня воспитывает? Выселю, будет воспитывать ворон...

977

Добрый вечер, господа)
*заглянула насладиться обществом*

978

*проснулась, задремав было на диване. сонный взгляд наткнулся на Андро и моментально проснулся. что, неужели глюк? или вернулся...*

979

Валентин
Лямур моя неубитая, знаю, что тебе худо ))) так что так и быть не буду тебя кормить и поить, даже на пузико давить не стану )))) ... пока )))))))))))

980

Andro,
*шлепнул себя по лбу ладонью, склонил голову, смеется* Нимагу)))) не выходит и все))) Видно еще не время))))))))))) Или помочь некому))) Лишиться невинности))))))))))))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно