Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Forest

Сообщений 1 страница 20 из 1001

1

Одри Флоренс де Миель
Увы, я эту даму не знаю

2

Klauth, хорошо, тогда какими путями вы пришли к этому выводу?
Одри Флоренс де Миель, потому что в гроб - это неэстетично, в земле черви и так далее, а вот в крематорий - с удовольствием.

3

Одри Флоренс де Миель
*кидает банки огурцов и пакеты пельменей*

4

Klauth
Минуточку... сейчас я выдам ее фотографий...

Магрейт
*растроенно* Милорд, если вы умрете, то с кем я буду вести такие замечательные беседы? А кого я буду с таким восхищением слушать, м?
И если вы уйдете в крематорий, то вы же пропустите столько красоты, которая еще будет... Неужели вам ее не жалко?

Catalina
*все ловит, складывает в большую сумку*

5

Одри Флоренс де Миель, мой призрак вас не удовлетворит?...)) Миледи, но красоту я не пропущу - я буду наблюдать за ней, оставаясь бесплотен, и ничто суетное не станет нарушать мой покой)

6

Магрейт
как пожелаете, сэр.*чуть пожал плечами.*
Klauth
от чего я дам, от того и отрежете.*наблюдает за некромантом.*
Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся.* Ну, у меня не такие плохие родственники. И, в общем-то, они ведь желают мне блага. Просто у нас с ними немного разное о этом самом благе представление.)

7

Одри Флоренс де Миель
наша помошь загранице, что бы не загнулась среди буржуев! Только вот... с вас как-нибудь оцелотик

8

9

Магрейт
Я наблюдал вас ранее и вижу чейчас... разница есть...
Одри Флоренс де Миель
*не понял но здорово*
Эдмонд де Сент-Аман
А что это так вдруг? *изогнул бровь*

10

Одри Флоренс де Миель
леди у вас есть моя аська ,вы можете мне скинуть любую приглянувшуюся вам и сказать что вы хотите видеть...

11

Магрейт
*возмущенно* Нет! Призрак - это не то... Призрак по-другому будет чувствовать, а значит по-другому говорить)
Но ведь, находясь вне красоты, вы не сможете быть частью этого чуда...

Эдмонд де Сент-Аман
К сожалению, это очень часто случается с родственниками... ибо разные ценности) Но вы ведь свободны в своем выборе)

Catalina
Живооооой? Или я? Или картиночка?))

12

Klauth
*улыбнулся.* ну, мне же надо решить, что мне не жалко вам пожертвовать...

13

Klauth
Мастер... но так же неинтересно) Интересно - если вы сделаете то, как вы видите меня)

14

Klauth, не ответ. *покачал головой* И могу сказать вам, что к лучшему ничего не изменилось, совершенно напротив.

15

Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся девушке вновь.*свободен, конечно, и это очень радует.))

16

Одри Флоренс де Миель
вы

17

Одри Флоренс де Миель, я? Частью чуда? Скорее, частью кошмара...

18

К сожалению, вынужден на некоторое время удалиться.

19

Эдмонд де Сент-Аман
а меня вы спрашивали?
Магрейт
Я не говорю что к лучшему... я говорю что перерыв пошел вам на пользу и вы изменились.
Одри Флоренс де Миель
*покачал головой* Леди... я беру одну картинку и делаю ее так как я вижу вас... потому что в среднем ее около 40-50 вариантов... вы хотите чтобы я сделал все?

20

Klauth, я имел в виду эту вашу пользу. Это не польза.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно