Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » С новым годом!!!


С новым годом!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

С Новым Годом всех, кого знаю и кого не знаю, с веселым и интересным!

22

С Новым Годом! Упустим банальщину! Она не кчиму! Просто остовайтесь такими какие вы есть!

23

С новым годом, леди, с новым годом, джентельмены, пусть принесет он вам чего-нибудь хорошего и побольше.

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2009-01-01 06:45:21)

24

http://s59.radikal.ru/i163/0901/10/010ba7131311.jpg

Всех с наступившим 2009 годом.
Чтобы я хотел сказать?.. Ну, для начала, хотел бы вас предупредить. Обычно мои пожелания портят настроение, так что я, конечно, очень постараюсь, но за себя не отвечаю.
Теперь перейдем непосредственно к речи…
В старом году было много плохих и хороших моментов. Но уже ничего нельзя исправить, если не воспользоваться машинами времени и сверхспособностями. Но зачем это надо? Наступил новый год, и мы должны жить настоящим. Помня о прошлом и думая о будущем. Простая истина, которую не все способны воплотить в жизнь, но знают. Тот же я живу прошлым, поэтому вам и не советую этого делать. Точно говорю, ничего хорошего. В наступившем году многие воплощения наших желаний зависят от нас. Поэтому нужно как следует постараться.
Конечно же, нужно пожелать любви, здоровья, счастья, удачи…
Но я не стану этого делать. Ведь из этого списка, возможно, вы чего-то и не хотите. Поэтому пожелаю немного иного. Пусть сбудется то, чего вы сами хотите.

Дамы…
Вам стоит уделить особое внимание. Дамы у нас замечательные. Боевые, способные полагаться только на себя. Но мужчинам все же нужно их защищать, для собственной безопасности.
Милые леди, вам постоянно желают быть красивыми, умными и т.д. … Вам точно нужно все, что вам перечисляют? И вы обязательно будете такими, как вам говорят? А не кроется ли под этими пожеланиями намек, что вы не такие? Например, будьте моложе в этом году. Это значит, что вы выглядите старой? Подумайте на досуге. Я же вам желаю быть такими, какими вы сами хотите и слушать в первую очередь себя, а затем других.

Человеки…
Да-да, именно человеки. Вы не ослышались. Людьми можно назвать любых разношерстных существ, объединяя их в одну кучу. Я же сейчас обращаюсь к тем, в ком течет человеческая кровь. Вас очень мало. По крайней мере, я не помню, чтобы встречал на роле хоть одного человека без примесей в крови. Человеки, как тараканы, их нельзя уничтожить. Так в чем же дело? Плодитесь и размножайтесь. Хоть даже делением, хотя этот процесс навряд ли столь же приятен, как секс. Желаю вам, чтоб вас стало больше.

Все оставшиеся без персонального пожелания с делением на расы и пол…
Во-первых, прошу прощения, что не поздравил вас персонально. Но вас столь много различных, а моя память так коротка. Хотя, если не хотите прощать, можете убить.
С многими из вас я вообще не знаком. С кем-то не очень хорошо общаюсь. Есть те, с кем у меня разногласия в общение с моей стороны. Приношу за это извинения. Постараюсь познакомиться со всеми и общаться больше. Что же касается сказанных мной выше разногласий, обойдетесь, я упрямый.
Так… пожелания…
Сложно что-то пожелать. Близких людей у меня здесь… только один, похоже. Что же касается остальных, есть те, за кого я переживаю и с кем хочу общаться, но того уровня они еще не достигли. Жаль? Не знаю. Когда как. Но пусть будет то, что будет.
И все же я желаю вам поменьше того, что может вас расстроить. И найти тех и то, что вы хотите.

Ролевой игре.
Ага, самому форуму. Желаю тебе долгой и интересной жизни. Закрученных сюжетов. И переживания самой трудной поры для рол – лета. Надеюсь, терпения продолжать здесь жить хватит не только администраторам и модераторам, но и игрокам. Помните, жизнь форума зависит не только от создателей и тех, кто следит за выполнением правил, принимает игроков, но и от тех, кто играет. Не будет вас, не станет ее.

На сей ноте я, пожалуй, закончу.
С праздником.

25

С Новым годом) Счастья)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » С новым годом!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно