Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » С новым годом!!!


С новым годом!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот еще один год минул. Странно, а я еще к восьмому не привык, а уже девятый.) Не важно что принес ли не принес нам старый год, но новый будет определенно лучше и удачливее. Особенно Быкам) Те кто не родился в год Быка, держитесь подле рогатых и у вас все получится!!!)

http://savepic.ru/350726.gif

Хочу поздравить вас всех с новым годом! пусть он будет ярче чем все предыдущие, пусть будет запоминающимся и принесет всем богатство и счастье!!! Желаю, всем терпимости по отношению к друг-другу и толику доброты!)

Для меня этот год был особенном, в декабре я отметил год своего пребывания на ролевых играх. Он был захватывающим и интересным. Надеюсь что и следующий год не подведет, чего и вам желаю!)

Поскольку одно лишь "С новым годом" не в силах выразить полноту моих чувств, я поздравляю вас на несколькиз языках!)

Арабский - Antum salimoun
Венгерский - Boldog Ooy Ayvet
Гонконгский - Sun Leen Fai Lok
Греческий - Kenourios Chronos
Датский - Godt Nytаr
Ирландский - Bliain nua fe mhaise dhuit
Испанский - Feliz Ano Nuevo
Итальянский - Felice anno nuovo
Китайский - Xin Nian Kuai Le
Литовский - Laimingu Naujuju Metu
Немецкий - Prosit Neujahr
Норвежский - Godt Nyttаr
Польский - Szczesliwego Nowego Roku
Румынский - An nou fericit
Финский - Onnellista Uutta Vuotta
Французский - Bonne Annee
Японский  - Akimashite Omedetto Gozaimasu

2

/и хлопнул хлопушкой под конец речи/
С Новым Счастливым Годом!))

3

Всем радости и удачи в этом году!)) И пусть Бык будет к вам благосклонен)))

4

Яркого, красивого и радостного вам всем праздника!))
http://s53.radikal.ru/i142/0812/87/1f25490a797d.jpg

5

http://s46.radikal.ru/i112/0812/22/8f1ae11b0612t.jpg

Не могу сказать, что Новый Год у меня профессиональный праздник. Профессиональным праздником можно для меня считать первый день зимы, первый снег ну и Хеллоуин в придачу. Это так, из прошлого...
В-общем, я как всегда отклонился от темы в свою сторону. *ухмыльнулся*

http://s44.radikal.ru/i104/0812/84/8b415d5ad568t.jpg

Наверное, нужно что-нибудь пожелать... как-то отметить прошедший год... А чем его отметить-то? Год, как год. Хотя... С большей частью своего клана я познакомился в уходящем году. Правда, в марте месяце, ну да неважно... В остальном 2008 ничем особенным не выделяется... Смею надеяться, 2009 будет более удачным во всех отношениях... В конце концов, я хоть и не в год Быка родился, зато телец.

http://i046.radikal.ru/0812/b9/3459ef5a2884.gif

Кара, алмазный рассвет... Я хочу, чтобы ты была счастлива. А уж кто тебя к счастью приведет - не так уж и важно - честное слово. Пусть у тебя все будет красиво и безопасно. Пусть тебя ничто не тревожит, пусть тебя по прежнему окружают любящие родственники и хорошие друзья. Не ссорься с Фло - какой смысл нервы тратить, все равно ведь помиритесь. А Егора воспитывать надо - так и знай. *покивал уверенно* Еще - не бегай голая на балкон зимой. А то простынешь.
И улыбайся почаще - тебе это безумно идет, уж я-то знаю... теперь.

Кельвин, ржавая орхидея... Я помню, как мы с тобой впервые поговорили по телефону. Я ожидал, что голос у тебя будет совсем иной, и был приятно удивлен - признаюсь. Мы столько времени проговорили... Это было хорошо. Кел... Ты вот все время со мной возишься, возишься... Постоянно переживаешь за меня, когда я молчу и не отвечаю на твое "Как дела?", или говорю - отстань, все нормально. Вот ты мне скажи - зачем тебе эта нервотрепка, а?.. Поверь, я не та личность, за которую стоит цепляться... А ты все равно твердишь, что я на самом деле хороший... *тихий смех* В-общем, с наступающим Новым Годом тебя. Я верю, что все у тебя будет замечательно. И что мы как-нибудь обязательно встретимся, а вы с Кирочкой попытаетесь меня споить, а поскольку это нереально - напьетесь сами... И... еще одно. Поверь, Кел, не нужно быть пламенем, чтобы обжечь. И льдом - тоже не обязательно. Но уж лучше тем или иным, но только не камнем. Мне так кажется. Так что - гори.

Кеас, маленькая фарфоровая кукла... Особенно и пожелать-то тебе нечего. Разве что - поменьше расстраиваться. Не стоит дарить свои чувства так опрометчиво... видишь, сколько слез тебе из-за этого досталось... Впрочем, сердцу не прикажешь, верно ведь?.. Так что я надеюсь, что твой любимый идиот таки ударится обо что-нибудь головой, придет в себя, и вы будете счастливы. И, да. Береги здоровье. Нам еще твой день рождения отмечать, ты помнишь об этом?..

http://s59.radikal.ru/i163/0812/18/f42c7ef3ce26t.jpg

Господин Администратор! Товарищ Кукольник! Я вас люблю! Местами, но не суть важно... Нам с вами повезло, так что не бросайте уж нас на произвол судьбы. Вас никто не заменит... Так что - новых творческих идей, терпения, здоровья (чую, оно вам с нами понадобится...), любви... хоть какой-нибудь, только не в особо извращенной форме. В-общем, с Новым Годом, да.

Ralf de Ray, говорят, краткость - сестра таланта, хоть и враг гонорара, так что буду краток. И вас с праздником.

Helene, слова гораздо острее стали бывают... Так что оттачивайте свое мастерство и дальше, ведь совершенство - недостижимо... А мы будем вами любоваться.

Klauth, без вас нам однозначно было бы скучно. Так что не отдавайтесь пессимизму. Отдавайтесь лучше Антуанну. Вы - красивая пара. Так что - успехов вам и всего прочего, но обязательно хорошего и доброго. Не ведитесь на провокации и не пропадайте надолго.

Тейя, несравненная... Одри, царственная... Ну что вам пожелать?.. Когда вы вдвоем появляетесь во флуде - у меня глаза разбегаются. А у меня их всего два, и зрелище это жутковатое... Косить начинаю. Так что желаю вам меня беречь, да. Как говорится, я вам еще пригожусь. Хотя бы в качестве отца ваших котят. Это я уже к Одри, а то мало ли, что люди-нелюди подумают... http://s61.radikal.ru/i174/0812/08/066ba3ae57c7t.jpg

Брут, Госпожа Теней, Раэль, Эдмонд де Сент-Аман, Осенний... О, как я вас тут объединил, надеюсь никто не против такого соседства... А что тут против быть? Тут гордится надо. Не могу сказать, что вижу вас часто, зато когда вижу - заслушиваюсь. В новом году мы еще поболтаем, не так ли?.. Так что - с наступающим.

Чувствую, мое красноречие мне отказывать начинает... Наверное, это предпраздничные симптомы, когда хочется всякую радостную чушь нести...

Рафаэль, который Мальвина. Ты мне нравишься. *перекрестился, когда понял, что ляпнул* Забавный такой... Порой находясь с тобой в одной локации не знаешь за что хвататься - то ли за тебя, то ли за топор. Зато весело.

Блад Хантер, береги брата. Он у тебя хороший. Впрочем, вы оба милашки. Как-нибудь сыграем. Наверное. А то все в аське, да в аське...

Даня!.. Даня!.. Собрат по Стихии, радость наша пушистая, провокатор изящный! Быть тебе сладким до скончания веков, а я, так уж и быть, иногда буду терпеть "Зайку".

Sanctus, Инквизитор... Хотелось бы видеть вас чаще, честное слово.

Так... Никого не забыл?
Нет, кого-то забыл точно... Ну да ладно. Старый стал, память подводит...
В-общем, всех с Новым 2009 Годом!.. И да будет он для всех счастливым и удачным...

http://i046.radikal.ru/0812/b9/3459ef5a2884.gif

Ах, вот оно как... Вспомнил.
Магрейт... Вот уж кому мне и впрямь сказать нечего... Мы за этот год столько друг другу\враг врагу наговорить успели... Что впору книгу писать - умных изречений. Ах, какая паутина из слов, какое кружево из фраз... полутона, полунамеки и даже дыхание - словно урезанное в половину... Грейт... Когда мы с тобой ссоримся, плохо отчего-то всем вокруг. Так может пожалеем людей, а?.. Я, может, и катастрофа, но зато какая прелестная... И кому, как ни тебе знать, что в чем-то мое самолюбование все же оправдано. В чем-то. *краткая улыбка* А пока ты будешь рядом со мной - я всегда буду вторым. И, ты знаешь, мне почему-то не стыдно... Тебе проиграть - честь. *прикрыл глаза* Мы вот с тобой прощаемся... но еще обязательно увидимся. Как же иначе? Зимой скользко, а нас всегда тянуло друг к другу. Так что - до встречи. Береги себя. И пару свою - тоже береги. Вы мне оба дороги. Как память.

http://i070.radikal.ru/0812/86/9eb1480bec7f.jpg

6

Master of Puppets
говорят чем старше - тем быстрее время бежит))))

Со своей стороны я хочу поздравить всех форумчан. И тех кто играл, и тех кто играет, и тех кто будет играть. Пожелать им счастья, всем вместе и каждому в отдельности. Особенно своего счатья личного)))) Для меня самого этот год был достаточно разнообразным и богат на проблемы и сложные решения))) Но я справился))) Чего и вам всем желаю))) И хочу ещё сказать огромное спасибо этому форуму за тех людей с которыми я познакомился, вдвойне за тех кто мне стал дорог. И особенное спасибо за одного замечательного человека)))) Всем обязательно хорошо отгудеть, назапускать салютов и обязательно загадать желания в новогодную ночь, ведь не даром говорят под новый год - что не пожелаеться все всегда произойдет все всегда сбываеться))) И пусть на утро болит голова -  к черту - это ведь новый год. Сегодня все можно)))))

СНОВЫМ     2009    ГОДОМ!!!

И пусть с утра под елкой валяеться не только пьяный дед мороз, олени, снегурочка и прочая живность а лежат подарки))) Всем удачи в новом году.

7

Всех поздравляю, господа

8

Всех с Праздником!!!))) Пусть исполнятся самые заветные желание всех и каждого!)))

Отредактировано Helene (2008-12-31 17:39:44)

9

Всех всех всех поздравляю с наступающим или уже наступившим Новым годом!
Ребятки.. вы - золото... Я счастлив, что знаком со многими из вас! И надеюсь познакомиться с остальными!
Счастья всем!

http://pic.ipicture.ru/uploads/081231/WpTq2Jf93I.jpg

*я вернулся*

Отредактировано Суо (2008-12-31 17:36:29)

10

с новым годом, дамы и господа )
http://images4.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/thumb/c/c1/Evilclaus.jpg/150px-Evilclaus.jpg

11

С Праздником, господа люди, нелюди!)) с Новым годом!
http://klopp.ru/uploads/posts/2007-12/thumbs/1198787087_4001089a_2398.jpg

12

Присоединяюсь к поздравлениям... и хочу поделиться маленькой частичкой праздничного настроения Праги! С наступающим, дамы и господа! ))

http://s41.radikal.ru/i094/0812/30/c7fec3066c5f.jpg

Отредактировано Тейя (2008-12-31 19:17:28)

13

С Наступающим Новым годом Вас, дамы и господа))))

http://i013.radikal.ru/0812/f6/00a7c820f422.gif

14

http://s49.radikal.ru/i123/0812/5d/2baa4c05d3aet.jpg

Новый год! От счастья кругом
Голова идет у нас.
Пожелаем же друг другу
В новогодний этот час,

Чтоб горела, не сгорая,
Дружбы яркая звезда,
Чтобы жизнь казалась раем,
Чтоб бокал налит до края
Был хмельным вином всегда!

Я от всей души поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Пусть каждое желание сбывается, а каждый день приносит только радость и улыбки)))

15

Сколько теплых и приятных слов было сказано.. сколько всего уже пожелали... Хочу присоединиться ко всему вышеперечисленному, ну и от себя внести небольшую лепту..)
С Новым годом, дамы и господа! Пусть сбываются желания, пусть вам всегда сопутствует удача в достижении ваших целей. Ну и, конечно же, стандартный набор - счастья, здоровья и любви)

http://cmex.km.ua/caricature/new_year/new_year9.jpg
=))

мм... некоторых человечков хотелось бы поздравить в отдельности))

Клаут, Ант..
У вас недавно была еще одна важная дата.... прошу простить мне мой юношеский склероз *виновато* И тем не менее, я вас искренне поздравляю...) и пусть в новом году у вас будет еще больше встреч, пусть они будут еще более продолжительными более яркими и более запоминающимися.. если дальше еще есть куда.) Любви вам да совета))

16

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫЫЫМ ГОООДОМ!!!!!)))))))))))))
*унесся снова пить*))

17

Хочу пожелать всем пережить еще один год)

http://i062.radikal.ru/0812/27/ce210755cca4.jpg
Ну и безусловно как символ праздника...*выдает каждому по Санте*

Ну,и  безусловно в качестве возмещения морального ущерба, связанного с потерей красных Сантовских трусов, господину Бруту его персональный зимний волшебник)
http://s40.radikal.ru/i090/0812/ff/83f738cf6366.jpg

18

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

19

Сайгон
*подхватил пирата на руки, смеется и что-то долго, долго шепчет на ушко. Только ему одному *))))

20

Ах, сколько хороших слов было уже сказано.
Присоединяюсь к поздравлениям. /держит в руке бенгальский огонь, который ярко пылает и не собирается перегорать/ Все, всех с Новым 2009-м годом!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » С новым годом!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно