Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Одри Флоренс де Миель
очень!!! я сегодня честно обошла половину магазинов, у нас они исчезли)

982

Catalina
*протянула половинку очищенной мандаринки* Держи) А у нас еще полный дом... а эту Антуанн дал))

983

Одри Флоренс де Миель
я даже завидую *ест* чем бы тебя угостить.... колбасу будешь?

984

Catalina
Докторскую? Тогда буду))

985

Магрейт
все же я рад вас видеть милорд.

Одри Флоренс де Миель
да, я... но во второй раз фотошоп ее "зажевал"

Эдмонд де Сент-Аман
*шикнул*

986

Одри Флоренс де Миель *кидает полбатона докторской*

987

Эдмонд де Сент-Аман, объединяет людей?.. ну да, тем, что они имеют официальный повод выпить ровно столько, сколько нужно для того, чтобы утратить человеческий облик? Но это, конечно, антиутопический взгляд... честно говоря, я, возможно, нетрадиционен, но я признаю только один праздник - и это девятое мая. А новогодняя ночь... утомительная обязанность встретить дома родственников, выслушать их сетования по поводу того, что я не обзавелся будущей в перспективе супругой - хотя, казалось бы, в моем-то возрасте... я бы с радостью проводил ее в одиночестве, но ссориться с родственниками - так утомительно, что проще принять, чем отказать. Когда-то у меня было волшебное настроение, но в далеком детстве... сейчас я потерял это, увы... возможно, из противоречия - мне приятнее видеть в каждом дне частичку чуда, чем в каком-то определенном кем-то.

Одри Флоренс де Миель, определенно, потому что в моем случае она означает, что я весь год проведу в тихом бешенстве. Вчера... а, впрочем, неважно, но меня отнюдь не радует подобная перспектива, сами понимаете. Я и сейчас еще не в полной мере остыл.

Klauth, как и я вас. *улыбнулся*

Отредактировано Магрейт (2009-01-02 00:39:05)

988

Klauth
Но получилось же... и очень красиво))

Catalina
*поймала колбасу и довольно откусила кусочек* Спасибо! Вот по ней я очень скучаю, когда в Голландии))

Магрейт
Ой, не надо в тихом бешенстве. И в громком не надо... И все будет хорошо, потому что я здесь)
А вообще каждый год - возможность провести его, как хочется... Он только начался - значит все в ваших руках...

989

Одри Флоренс де Миель
бедная. жизнь без докторской - не жизнь *патетически так*

990

Магрейт
*позволил себе смутиться, но улыбнулся в ответ* похоже перерыв пошел вам на пользу... хоть и вынужденный.

991

Одри Флоренс де Миель
Если что-то пожелаете себе - обращайтесь... сделаю что смогу... но обычно если я берусь что-то делать то меняю почти все оставляя только личность на аватарке....

992

Одри Флоренс де Миель, если милорд Сайринк будет каждый день доводить моего любовника до того самого вами упомянутого громкого бешенства, боюсь, у меня не получится... как хочется. Это не только от меня зависит, миледи... тем более, что хочется мне провести его пеплом, развеянным по ветру.

993

Klauth, на пользу? *посмеиваясь* ...что вы имеете в виду? *приподнял бровь*

Отредактировано Магрейт (2009-01-02 00:44:56)

994

Магрейт
О,это лишь мои наблюдения... не обращайте внимания.. *улыбнулся шире*

995

Klauth, и тем не менее, раз уж вы заговорили об этом, я желал бы услышать итоги ваших наблюдений...

996

Klauth
наверное?*приподнял брови.*Так мы договорились, м?
Catalina
оу... сочувствую... а когда экзамен будет?
Одри Флоренс де Миель
*чуть улыбнулся.* просто праздники для меня всегда проходят слегка противоречиво.) Опять же, как от метил господин Магрейт - родственники, которые любят рассказать о том, как жить следует, и отметить, как непарвильно живу я.)
Магрейт
В целом я вас понимаю. Наверное даже - очень хорошо понимаю. Но все-таки в атмосфере новогодней ночи что-то есть... *чуть улыбнулся.* И потом, знаете, я идеалист и мне сложно оточиться верить в чудеса и всему подобные вещи. Ну и верить вообще... м-м... а какой у вас возраст, если не секрет?..

Klauth написал(а):

Эдмонд де Сент-Аман
*шикнул*

*взглянул вопросительно.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2009-01-02 00:50:26)

997

Эдмонд де Сент-Аман, *смешливо улыбнулся* Военная тайна.)

998

Магрейт
Итог я вам только что сказал... *похлопал глазами*

Эдмонд де Сент-Аман
Ну вот теперь наверное договорились... *думает от чего бы отрезать*

999

Catalina
дааа! А еще икра, пельмени и соленые огурцы!))

Klauth
Это-то не страшно... личность на аватарке - Patricia Velasquez)

Магрейт
Не надо пеплом... и в бешенство не надо. Понимаю, что зависит не от вас, и нехорошо со стороны милорда доводить вашего любовника, но в бешенство тоже не надо, иначе цель будет достигнута.
А почему пеплом?

1000

Эдмонд де Сент-Аман
Дааа... Наверное, мне очень повезло с родственниками) Они этого в праздники не делают, только по будням)) И то не всегда...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно