Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Моранн
*тоже заглянул в частично заполненный бокал* Не ожидал... от вас, друг мой, не ожидал такого поворота...

Блад Хантер
*капризно так* пользуются тут все кому не лень что я когда пьян почти на все согласен....*вздохнул смотря на вампира* можете...

62

Klauth
*благодарно кивнул из-за плеча Моранна*

63

Моранн написал(а):

эммм... из них - это из кого?

из эмоций... из пищи...

64

С чего бы ему меня прятать?*почти удивленно взглянул на леди* хотя это стоит спросить у него самого. Ученый... я бы так себя не назвал.

65

Блад Хантер
*В задумчивости умудрился все же не перепутать бокалы и отпил вина из своего, наблюдая за парой*

66

Блад Хантер *машинально начал гладить вампира по щеке, медленно бледнея* тссс... не так быстро, медленнее, иначе сердце остановится. А вампирам вредно...

Klauth, друг мой, а у вас предубеждение? *протянул руку к бокалу* можно?

67

Моранн
*стал тянуть кровь медленнее, растягивая удовольствие и лишь смутно догадываясь, какие ощущения при этом испытывает дух*

Klauth
*временно прикрыл глаза в блаженстве*

68

Моранн
нет у меня богааатое прошлое... *подвинул бокал духу* прошу... надеюсь плохо вам не станет...

Блад Хантер
*пока суть да дело перемотал руку платком, но все же краем глаза наблюдает*

69

Блад Хантер *нагло подзеркаливая мысли* поверьте, это приятно)

Klauth *благодарно улыбнулся* не станет... *обхватил бокал ладонями, чтобы не дать крови остыть, и начал тянуть её долгими медленными глотками*

70

Моранн
*Странным взглядом наблюдает за действиями духа* странно...

71

Моранн
"Неужели?"- ментально ответил и чуть сильнее сомкнул зубки, однако потом отпуская и продолжая глотать текущий из ранки алый наркотик

Klauth
*на бледном лице выражение эйфории*

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-31 02:56:23)

72

Блад Хантер
*Странно улыбнулся и перестал мешать каиниту своим вниманием*

73

Klauth почему, друг мой?
Блад Хантер *еле заметно кивнул*

74

Моранн
как я уже говорил каиниту... для меня каждый раз странно наблюдать как частичка себя перебирается в другую... емкость...

75

Klauth *протянул руку* не желаете?

76

Моранн
я? *странно посмотрел на духа* каинит и так возьмет у вас достаточно... да и к тому же я...

77

Моранн
*очнувшись словно ото сна, Блад открыл глаза и напряг всю силу воли, заставляя себя оторваться*
- Благодарю, Моранн.. *блаженно произнес вампир, затем вновь приблизился и слизнул последние алые капли с шеи духа*

Klauth
А Вы меня угостите, Клаут? *улыбнулся полуэльфу*

78

Klauth, больше чем я отдам - не возьмёт...

79

Перестаньте меня обсуждать - у меня есть совесть...

80

Блад Хантер
Я? *коротко кивнул* Я не нарушаю своих слов... *стал разматывать платок с руки*

Моранн
Я не занимался подобным..


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно