Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


где то под юбкой

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Klauth
*вздохнул* Напиши письмо дедушке Морозу, пусть одарит тебя Букварем.

962

Klauth
-Клаут. Мамзель, единственная Женщина на форуме. Вам не стоило ТАК  высказываться в ее адрес. Извинившшись, вы не уроните свое достоинство. Скорее наоборот.

963

Валентин
-Тише, заяц, угомонись. Человек остынет и сам поймет, что не прав.

964

Валентин
честь? думаешь он знает смысл этого слова?)))
у него вобще со словарным запасом туго)))

965

Брут
тогда расскажите мне почему я должен терпеть подъебки ее, ваши... Если приведете убедительный довод я извинюсь... Если нет то наверное вам придется таки меня убить...

Винсент Стеффорд
и?

966

Брут
*кивнул* оставляю это бесполезное занятие, хорошо.)

967

Рафаэль
*уселся на шее, навроде мехового воротника. грызет ухо и молчит как рыба об лед*)))

968

Klauth
-Потому что это Женщина. В отличии от остальных женских персов форума. И если вам не понравились ее слова, то у вас было два варианта - проигнорировать их, сделав скидку, что это Женщина. Или попросить объясниться, поговорив с ней.

969

Klauth
Ну ведь уже канун нового года. Ну зачем ты так, земляк? Извинись и забудем или прости, но пиздец тебе настал.

970

Валентин
Вышеозначенный мсье с честью не знаком априори и посему знать ее не может.

Господа и дамы, человек просто не может иным способом кроме хамства привлечь внимание к своей персоне. Уж простите его, он чем может тем и гордится.

971

Раэль
грустно.

972

Брут
В ваших словах нет ни грамма логики. Если это потешит ваше самолюбие то я возьму свои слова обратно. Мнение мое, да и остальных все равно останется с нами. Да и ваши подъебки это не обьяснило. Собственно как и остального... и все же.

Свои слова относительно Госпожа Теней беру обратно.

973

Винсент Стеффорд
Я тебе не земляк...

974

Винсент Стеффорд
Раэль
-Тише, господа. Клаут остынет, и я думаю, извинится. Канун Нового Года. Все пьяны и довольны на жизнь.
Все в жизни бывает. Человек извинится и замнем это дело.

975

Брут написал(а):

Человек остынет и сам поймет, что не прав

ты реально в это веришь?)

Раэль
всепроститель ты мой)))
*устроился под боком*
разве что из жалости и брезгивости не мараться, так, тапком прихлопнуть)))

Валентин
*чешет за ухом, скармливает морковку*))

976

Брут
Не умеет, Брут. Ну, погляди на то, как он попытался это сделать. Сделать тебе одолжение.

977

Klauth
ну все, пошли обидки. ты взял свои слова обратно, я доволен. дальше хочешь - дуйся.

978

Рафаэль
*набивает брюхо морковкой, старательно стуча зубами и вновь молчит, чтобы не ляпнуть лишнего*))))

979

Klauth
-Вот и хорошо. Если Леди это удовлетворит, то эту часть вопроса замнем.
На счет же меня самого...
ПРавда я убей не помню, где подъебывал вас. Но это не важно. Наши разногласия (если у вас есть ко мне претензии) мы всегда может решить путем банального мордобоя. Более того, я дам Вам фору, выставив не Брута, а перса вашего уровня.

980

Klauth написал(а):

Свои слова относительно Госпожа Теней беру обратно.

и держи их там поплотнее, что б снова не вылетели


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно