Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


где то под юбкой

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Klauth
Я спросила, как прошел ваш день)

Герхард де Рей
*ласково погладила волчонка и оставила его тихо кушать, ибо зверям мешать нельзя*

62

Klauth
Ну так направьте, я не ленивая - поищу)))
Герхард де Рей
*довольно крякнула при виде зверя, помахав ему рукой, опустилась рядом на колени и практически в упор сказала* Вечера....*сощурилась в улыбке*

63

Helene
*скользнув в объятия* Тебе следует почаще меня целовать... а уходить не обязательно))

64

Одри Флоренс де Миель
День... день довольно скучно... днем я сплю...

Helene
Было в голосовании... но оттуда уже большую часть стерли...

65

Helene
Все зачеты получила, экзамены только в январе

66

Klauth
*чешет затылок, пытается вспомнить* Вы случаем не про Безумную Мальвину??)
Одри Флоренс де Миель
*лёгким касанием пальца повернула голову Одри к себе и нежно прикоснулась губами к её* Я совершенно не против, ты же знаешь...

67

Одри Флоренс де Миель
*удивленно пожал плечами, хмыкнул*
-А за что можно наказать шлюху? Ну если только она плохо обслужила. А больше вроде наказывать-то и не за что.

68

Catalina
Превосходно)))*хлопает в ладоши* Просто замечательно, от чего же такой кислый вид?))

69

Helene
*Улыбнулся* Скорее про то что сделали с идеей вобщем...

70

Одри Флоренс де Миель

Застучал хвостом по полу. Тактика щедрой девушки нравится все больше и больше)))))

Helene

На всякий случай прикрыл мясо лапой, сморщил нос и сказал вежливое и приветливое "р-р-р-р"))

71

Герхард де Рей
*отнял кусок мяса, но далеко не убирает. Наоборот, даже дает ухватиться за него зубами, почувствовать вкус. Но вот проглотить не дает*))

72

Klauth
Ууу... я тоже так хочууууу... спать днем...

Helene
*закрыла глаза* Знаю....

Брут
*задумчиво* Как-то я не ожидала, что вы не знаете разницы между куртизанкой и шлюхой...

73

Helene
скучно

74

Одри Флоренс де Миель
приходите в наш клан... *коротко кивнул* мы заканчиваем валить Тварей в 7 утра где-то... первая появляется в 4 дня...

75

Одри Флоренс де Миель
-А в чем разница-то? *искренно удивился* Разница лишь в названии. И те, и другие ублажают клиентов за деньги. Так не один ли хер, как называть? Я называю так, как мне привычней.

76

Klauth
Ууу, если я правильно помню...и правда начался ковордак))) Да у в общем правда, не суть важен пол...так ведь?)))
Герхард де Рей
*заметив, как от неё вежливо прячут мясо, тио рассмеялась и потрепала волчонка за ухо* Я таким не питаюсь...будь спокоен!*села рядом в татарскую позу, убрав руки*

77

Helene
Вы серьезно думаете что если позволить однополых кандидатов туда затешется какя-нибудь девушка?

78

Одри Флоренс де Миель
Радует...*скользнула язычком в ротик куртизанки медленно и игриво*
Catalina
Что же именно??) Кого-то не хватает для Вас?

79

Герхард де Рей
*тихо* Кушай-кушай, милый, добавка есть)

Klauth
А поконкре-е-етнее?) Какие Твари, какой клан?)

Брут
*фыркнула* Разница в качестве, в образовании, в цене, в свободе выбора. А называть, разумеется можно, и горшком... только в печку не ставьте)

80

Klauth
Тоесть Вы считаете, что мужчина может составить компанию мужчине, а жегщина женщине - нет??)) Но с другой стороны...Вы правы))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно