Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


где то под юбкой

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Klauth
*улыбнулась* Какое целенаправленное приветствие)
Здравствуйте, мастер, рада вас видеть)
Как день?)

Рафаэль
*заплетая из волос косичку* Я все умею... Особенно тут. А зонтик мне в наследство достался, от бабушки)

42

Одри Флоренс де Миель
все равно больше никого нет... *протянул леди ромашку* Как ваше праздничное настроение?

43

*ворвалась взбудорашенная и чуток нервная* Ещё раз здравствуйте....добрый вечер)

44

Одри Флоренс де Миель
расскажи как ты ее заколола этим зонтиком *зажмурился* или ее съел страшный серый волк?))))

Klauth
маленький слепенький мальчик *облизнулся*) )))))))))

45

Одри Флоренс де Миель
-А что вы понимаете под словом "понаказывать"?)

Рафаэль
-Ты чего сегодня такая (ой)  вредная (ый)?)) КСтати, блин, ты мужского рода или женского? * чешет репу*

46

Helene
какие люди... *улбынулся*

47

Helene, вы вернулись)

48

Klauth
*удивленно* Прямо вот совсем никого? Я общаюсь с плодами своего воображения?)
*приняла ромашку, приколола к зонтику*
Настроение изумительное, ибо уже 29ое... и снеееееееееееееег!))

Helene
*требовательно* А поцелуй?)))

Рафаэль
*хмыкнула* Это бабушка съела серого волка...

49

Klauth
*заметила "главнокомандующего", довольно улыбнулась* В Голливуде..... Рада Вас видеть, мсье))) Как жизнь скверная?)
Catalina
Я прибежала, они меня уже задрали.......вызывать каждые пол часа.....

50

Одри Флоренс де Миель
*забилась в истерике* Милая, ты будешь его требовать после каждого моего причаливания??))*протянула руку девушке*

51

Брут
А это вот Мальвину нужно спрашивать... Или самому вложить смысл в слово и ответить на вопрос) Потому что для каждого наказание меня будет своим...

52

Helene
На этом форуме удивительные личности... *покачал головой*

Одри Флоренс де Миель
ну что настроение хорошее это замечательно... *улыбнулся*

53

Klauth
*вертит головой в разные стороны* Кто? Где? Покажите мне пальцем..пусть неприлично, но нас думаю простят))) О чём Вы в общем?)))

54

Helene, бедная

55

Helene
Они способны что угодно превратить в цирк...

56

Helene
А то ка-а-ак же)))) *вложила руку в ладонь Хелены*

Klauth
*укоризненно* А вы на вопрос не ответили)

57

Catalina
Да всякая фигня с оценками, а сами видите ли не могут....*фырчит* Как сдала? Осталась довольна?)
Klauth
*начинает нервничать* Ну по конкретнее....имена вы не произнесёте, намекните тогда потолще)) Вы же знаете я тугодум)

58

Helene
Жаль вы пропустили самое интересное... направил бы вас почитать... а так... *махнул рукой*

Одри Флоренс де Миель
Вопрос?

59

Одри Флоренс де Миель

Очень нравится девушка у которой всегда есть блюдо с мясным ассорти. Взял самый большой кусок говядины, улегся на пол и жует.

Брут

Чихнул и мотнул головой.

Helene

Едва не подавился мясом при виде взбудораженной девушки. Раскрыл пасть, громко "кхакнул" несколько раз, избавился от куска, забившего горло, снова жует.

Отредактировано Герхард де Рей (2008-12-29 18:03:57)

60

Одри Флоренс де Миель
*вспомнилось танго и пиратка, под флейту воспоминаний лёгко дёрнула на себя Одри, кружа и в итоге  заключая её в обьятья, нежно прошептала на ушко* Может мне стоит почаще убегать?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно