Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Бал у бургомистра.


Бал у бургомистра.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Так как мой муж не кажет носу даже в асе, будем сами думать как себя развлекать.

Несмотря на скудную придворную жизнь, без светских мероприятий обществу, изобилующему аристократами, жить нельзя.
Посему в доме бургомистра будет проводиться прием, 28-го июня сего года (по игровому времени).
*По внеигровому - я отпишу вступительную тему 31-го декабря, а там кто как выйдет из запоя подключится к игре, по игре все начинается вечером.

Бал будет не из разряда камерных мероприятий, на него по умолчанию приглашены все, занимающие высокое положение в обществе. Мелкопоместное дворянство тоже вольно прийти, главное прилично выглядеть(дресс-код, современным языком говоря)).

Программа мероприятия:
- банкет + светский треп(она же фабрика слухов)
- бал(танцы) + музицирование или чтение стихов по кулуарам и прочим балконам. Каждый развлекается как может.

На следующий день после бала у нас назначена соколиная охота. По итогам же бала будет ясно, кто получил на охоту приглашение. Проще говоря, будет видно кто играет и кого ждать. Хотя в любом случае, кому охота - не пришли на бал, но буду рада видеть на охоте.

Чего ради это надо:
- Это шанс пересечься тем, кто ломает голову как свести персонажей.
- Это возможность завязать квесты или банально антуражно убить время. Идеи рождаются в действии, а не в застое и полном штиле.
- Занять всю ту массу благородных дам, которым просто некуда, кажется, деваться.

Чего я НЕ собираюсь делать - в одиночку всех развлекать. Я безусловно в игре и буду общаться, но на всех меня не хватит, да и не всем, полагаю, мой персонаж интересен.

А так - буду рада видеть тех, кому это интересно.)

Вопросы, предложения, сыгровки - всё сюда.

P.S. Для менестрелей и прочих людей сцены тоже есть возможность поучаствовать, зависит исключительно от вашего желания. То есть если вы хотите там быть нанятыми - напишите тут или в ЛС. Было бы желание, как говорится.

Отредактировано Офелия (2008-12-27 15:17:25)

2

Уууу)) какая прелесть *хлопает в ладоши*  Черт... но после праздников блин  О.о это ж надо буит как-то собраться в кучку... но .. думаю я не смогу такое пропустить)) не часто все же подобные мероприятия устраиваются)))

3

Felicia de Fleur
You're welcome.)

А в первую неделю января думаю раскачаемся..
Я бы вообще на период праздников предложила заморозить игровое время, народ весь по другим городам или квартирникам разьехавшись, игра будет идти жуть как медленно.

Отредактировано Офелия (2008-12-27 12:08:34)

4

Офелия
и то правда.. надо бы предложить администраци....)) да я и сама уезжаю.. впрочем, если не успею к игровому вечеру, то ночью - уже точно буду..)) И да.. надеюсь, вас не смутит появление на балу.. куртизанки?))

5

Felicia de Fleur
Между куртизанкой и содержанкой суть большая разница.
Пофыркаю конечно и поморщу нос, но что же, не играть после этого? )
Приходите с герцогом, общество стерпит.)

6

Офелия
*покачала головой* видите ли.. тут свои нюансы)) Фелис - и правда была весьма известной куртизанкой.. пока не прибилась под крылышко к герцогу и официально не стала его любовницей и содержанкой)) Но прошлого это никак не отменяет.. К тому же - герцого на даный момент нет в Париже и вообще в игре он нужен для отвода глаз потому я разве только с компаньонками прибуду..)

7

решим уже во флуде или приватно

8

Офелия

Программа мероприятия:
- банкет + светский треп(она же фабрика слухов)
- бал(танцы) + музицирование или чтение стихов по кулуарам и прочим балконам. Каждый развлекается как может.

А стоит ли затевать игровую тему мало чем отличную от обычного повседневного/еженощного флуда?

На следующий день после бала у нас назначена соколиная охота.

А Вы сможете это организовать в игровом режиме? *с сомнением в голосе* ИМХО - вряд ли это осуществимая идея *усмешка*
Однако, возражения и разъяснения принимаются. Мне дюже интересно их услышать.

9

>>А стоит ли затевать игровую тему мало чем отличную от обычного повседневного/еженощного флуда?
Разница в том, что флуд понятие внеигровое. И замечу, обычно своей непринужденностью атмосферы лучше располагает к беседе, чем "случайная встреча" темной полночью в узком переулке. Чем изобретать "рояль в кустах", есть вохзможность встретиться естественным порядком.
Кстати, спасибо что намекнули на еще одну возможность. /ушла править шапочный пост/

А Вы сможете это организовать в игровом режиме? *с сомнением в голосе* ИМХО - вряд ли это осуществимая идея *усмешка*
Точно, надо было пойти мальчиком...
А в чем сложность? Инертность игроков? Уже не ко мне вопрос, миль пардон.
Мне, если понадобится, реально сыграть и по своему графику, другое дело что не имею привычки жадничать на сюжеты. Сколько сюжетных опорных точек из этого можно развить - мера фантазии каждого.
Начиная от "ах какая встреча, вы не ждали, а мы приперлись", заканчивая всяческими покушениями(ну вдруг кому надо), хотя мне тут намекнули на основной интерес публики - в лесу травя мягкая..ну тут каждому свое.
У меня в этом деле свои интересы.

Разъяснять более уже сказанного и возражать, а так же прочие бития пяткой в грудь, с вашего позволения, устраивать не буду. Те, кому это интересно - участвуют, кому не интересно - не участвуют. Полная свобода выбора.

Отредактировано Офелия (2008-12-27 15:30:15)

10

Офелия написал(а):

в лесу травя мягкая..
У меня в этом деле свои интересы.

Женские интересы на этом форуме не вызывают сомнений. А я-то думал действительно речь о соколиной охоте *усмехнулся и покинул тему*

11

Ехидничайте сколько угодно, хотя причин опускаться до хамства я не видела изначально. Но поверьте, кому интересно - от спальни не отрываю.

12

ох...я бы пришла, у нас с вашим мужем сотрудничество... только вот меня держат в другом месте внезапно пропавшие господа *ГРРРРРРРРР*

13

Офелия написал(а):

Разъяснять более уже сказанного и возражать, а так же прочие бития пяткой в грудь, с вашего позволения, устраивать не буду.

действительно,зачем я вообще полез с какими-то дурацкими уточняющими вопросами? *сокрушенно* вы успокойтесь, милая барышня. я вас не потревожу. И, разумеется, на столь вежливый ответ моя усмешка это жуть какое хамство. Приношу свои искернние извинения и готов осыпать цветами, лишь бы Вы не расстраивались.

14

ммм... Впринципе, если ничего не поменяется, то мы с Клаутом можем появится на балу

15

Поддерживаю эту идею. Как Мастер окажу содействие!

16

Охх, как здорово.) Могу монолог почитать( костюмированное выступление и даже с реквизитом.) Либо если здесь есть ещё актеры или те, кто может играть, то мы можем обсудить с этими людьми какую-нибудь сценку или эпизод. А может и целый спектакль *загорелся* Да-да, я в восторге.

17

Офелия
Идея с балом очень не плохая. ) Только , чтобы оно интересно было- пахать тебе там НПС-ами , дорогуша, и пахать)) Помнишь, какой шикарный бал Джи на Готике закатил?))
И если серьезно возмешься за эту тему, не грех и подфорум сделать- дом бургомистра)
Мужа бы твоего еще в игре "пощупать"))
Имхо, второй линией пойдет только в путь))

18

Полностью поддерживаю, жажду присутствовать, окажу всевозможное содействие))

19

хмм.... и что, идея стоит еще..?)) уже скоро и ночь. а продвижений не видать(

20

О, идея жива и не умерла, спасибо отозвавшимся.
Просто я поглядела на то, как народ почти что не появляется на праздники(и имеют право погулять, честное слово) и действо с переносом на следующий игровой день.
Да и по трезвому размышлению - если нужно чтобы я активно вела это мероприятие - то для этого нужно не выпадать из сети на два дня. Так что начнем, ничего не заброшено.
(а вообще я еще пытаюсь решить вопрос с неожиданно пропавшим мужем - предыдущий отказался от роли, а списывать такую персону в оффлайн - не хочется)

И просьба к мастерам - можно попросить подфорум для такой локации?

Отредактировано Офелия (2009-01-03 20:56:47)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Бал у бургомистра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно