Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Фальшивые Зеркала

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сайринк
А она права!)))) То время, что ты сейчас болтаешься здесь, украдено у нее!))))) Обними ее покрепче и поцелуй!))))
Адриан
Папуля, я от тебя в пищащем восторге))))))

42

Селена Журден
Вторая идея мне нравится не в пример больше!)))))
Helene
*звонкий хохот* Ты бы хоть подушку под одежду запихнула, для реализма!)))))

43

Даниэль
*пыхтит* Видимо фиговый из меня Дедушка Мороз)))) Или ты успел подумать, что я от кого-то залетела??))))

44

Helene
*продолжает смеяться* Причем с радикальной сменой внешности)))) Не иначе мутация!))))))))))))

45

Даниэль
*пытаеться не смеяться, а казаться серьёзной* Ну да прошлась я походкой будто....в штаны наложила....кортошка в штанах))) Это же не факт, что я поменялась!!!))))

Отредактировано Helene (2008-12-26 13:25:14)

46

Даниэль
ООО)))) Сына,  а почему ты в штабея не укладываешься?))

Helene
Детка, ты влюблена в меня?)) *демонтрирует этно косичку*

Селена Журден
Вы, мадмуазель, покорили меня))) * целует ручки*  Вы пожалуйст в штабеля не укладывайтесь,  вы сазу в кровать укладываетесь!)))

47

Даниэль
Я не могу настаивать на второй идее *развела руками*
Helene
Добрый день, эффектный вход))

48

Адриан
*открыла рот, но говорить не может, минутка молчания и тихий голос* Ты пил что-то???))) А ну дыхни!!!!)))*дёргает вампира за нижнюю челюсть*

Отредактировано Helene (2008-12-26 13:28:19)

49

Селена Журден
*смеётся и кивает* Надо будет лиже к новому году переодется кое-как))) Как Ваше самочувствие, ато новоиспечённый Дед Мороз попробует достать подарочки))))*заливается смехом*

50

Адриан
Вы меня спать посылаете? Мол, прическу сделала, устала, иди поспи деточка *смеется* намек понят, как Ведьма, должна подумать над предложением))

51

Helene
Я даже не знаю, вопрос про здоровье, намек на подарки.. может почку заказать?:))))))

52

Селена Журден
*смеётся, уже придумала у кого отнимать почку* Свой вариант отпадает, я же не мазохистка....Адриан не подойдёт, ибо такая пошлая почка Вам повредит, остаётся Данечка.....*коварно протянула, сверкая глазками*

53

Адриан
Мне в штабелях не интересно)))) Непонятно, кто рядом, кто сверху)))))
Селена Журден
Можете, можете)))) Папочка у меня такой шалун))))) На просьбу девушки среагирует))))
Helene
Да, да, а вместе с картошкой в штанах и голос сел /наверно картошка тяжелая/ ))))))))

54

Helene
Почка Духа Льда, думаете подойдет мне? *засомневалась как-то*

55

Даниэль
А голосом я сама управляю, с детства умею голоса подменивать))) Кстати, Дань, почку одолжишь??)))))...я верну - обещаю!)))*врёт и не краснеет*

Отредактировано Helene (2008-12-26 13:38:41)

56

Селена Журден
*подмигивает* Дарёному коню в зубы не смотрят)))) Привыкните, ещё и понравиться потом......*горит желанием*

57

Helene
В баночке, перевязанная красной ленточкой? *поинтересовалась для порядка*

58

Селена Журден
Ну всё как положено))))) Ещё открыточку...."С любовью от Хел и Дани".....*смеётся*

Отредактировано Helene (2008-12-26 13:44:40)

59

/заходит с довольным видом/ Всем доброго дня. Ну, что правда, кому дна, кому утра, а кому и вечера!

60

Helene
*движение рукой и появляется трехлитровая банка полная ледяных почек* Выбирай.. какую?)))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно