Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лабиринт Отражений


Лабиринт Отражений

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Klauth
*смотрит, думает чем бы запустить в братца.. подумала было на туфельку, вот только  снимать лениво*
Смейся смейся..  вот начнется у тебя опять учеба - тогда и посмотрим, как ты посмеешься в 3-4 утра, сидя над переводами *не удержалась*

Даниэль
Ах.. везет.. а я уже и забыла, какое у нас небо.... зато вот хорошо помню, что весь снег, который недавно выпал - начал таять.... Теперь куча слякоти( бррр
ААА цветущий кактус.. клааасно))  а мои вот не цветут(( либо они меня не любят, либо им не положено... я еще пока не определилась... *вздохнула* Жаль, не удалось забрать их с собой после переезда((((

42

Catalina
Здравствуйте, еще раз)))

43

Сайринк написал(а):

Мужик насилует девушку, в дом пробирается убийца, швыряет через щель в потолке иглу, но девушка все видит и спасает своего насильника. Тот начинает орать, мол, в доме убийца, а деваха тем временем из прически леску вытягивает, наматывает ему вокруг шеи и отрезает таким образом голову. Стоит голая, вся в крови и смеется.Милай, одним словом, девочка...

*упала в обморок*

44

Сайринк
А чем плохи опыты? они дают знания...

45

Кеас, так почему же не?..

46

Felicia de Fleur
Я достаточно вынослив чтобы сидеть и сутки и двое.... и я беру академ. *показал язык*

47

Catalina
вечера..

48

Klauth, я?.. Маньяк?.. Зато какой сексуальный... *муркнул*

Catalina, дорогая, что с вами?.. *склонился над девушкой*

49

Klauth, *задумчиво разглядывает его*
Осенний, люблю... *странно посмотрел на него, не решаясь беспокоить*

50

Сайринк
Прояви фантазию и преврати макароны в сказочное блюдо))
Klauth
Все они не любят детей... Чужих... А потом появляются свои и из этих не любящих, получаются самые сумашедшие мамы...
Felicia de Fleur
Я тоже очень рад, потому что при перееезде на новое место, его уронили, пришлось пересаживать и я вообще думал, что он не выживет... Но выжил и цветет!)))

51

Даниэль, *конфиденциальным шепотом* Потому что! *сделал страшные глаза*

52

Сайринк
или бисексуальный? *изогнул бровь*

Магрейт
*положил цветок изо льда опять перед ним* Что он напоминает?

53

Сайринк
чувство полного одиночества... *тихо* милорд, поцелуйте меня...

54

Klauth
*покачала головой* и что в этом хорошего? ты же насилуешь свой организм... хотя.. я и так тебе уже все сказала по этому поводу.
Академ... все же не удалось решить проблему?

55

Даниэль
представляете себе помесь волка и барса, да?

56

Klauth, да я против них ничего не имею, честное слово...

57

Felicia de Fleur
надоело искать способ решения всех проблем с этим связанных...

Сайринк
еще бы вы имели что-то против... *смеется*

58

Даниэль написал(а):

Прояви фантазию и преврати макароны в сказочное блюдо))

Ухху. В кровавое месиво.

Klauth, и бисексуальный тоже. *кивнул* Хотя все же я предпочитаю отношения с представителями своего пола...

59

Магрейт
*испугался страшных глаз и подумал не сигануть ли за окно, нервно оглянулся проверяя пути отхода*

60

Даниэль
*улыбнулась* Да кактусы - вообще прелестны... У меня дома заставлен весь подоконник, плю на столе и еще в маминой комнате.. я когда притащила последний - думала она меня прибьет... Ну я не виновата.. что это единственные растения, которые у меня хоть как-то выживают.. *задумчиво* Хотя нет.... все же, один кактусик у меня засох.... так.. что осталась маленькая пленочка и иголки.... хотя он совсем молоденький был.. видать, с непривычки...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лабиринт Отражений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно