Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лабиринт Отражений


Лабиринт Отражений

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

И снова флуд...

2

Сайринк
Чет такое уже было...

Как-нить обязатеьно продемонстрирую... или вам прям щас?

Даниэль
представляете что ждет моих дочерей?

3

Сайринк
А почему я? Вдруг тебе снова не понравится!))) Давай уж ты начни, а  продолжу)))

4

Сайринк
*провел кинжалом по своей руке и стал слизовать выступившую кровь, любуясь на капли крови на стали*

5

Klauth
Дааа! А еще лучше представляю, что ждет Ваших внуков!))

6

Klauth, Лабиринт Отражений был?.. Хм... Ну и хрен с ним.
Я просто сейчас одноименную книгу перечитываю...

Давайте сейчас. Мне интересно. *глаза блестят*

7

Klauth, я в себе заблужусь и потеряюсь... честно говоря, я думаю, пока просто не испытывал острой необходимости в этом, но как только...
Даниэль, ага, встану в Уттхиту Триконасану, сложу пальцы в мудру и буду весь мудрый... почему я сам об этом не подумал?)

8

Даниэль, да я сейчас вообще лишь о деньгах и о сексе думать могу!..

Кеас *лениво приоткрыл глаза* Опять ты, да?.. *опять сомкнул веки*

9

Даниэль
думаете у меня будут внуки? *сосредоточился*
Сайринк
ну сейчас... я врятли смогу вам дать насладиться всеми аспектами навязчивости... на это нужно время... лучше всего пару месяцев изо дня в день...
Магрейт
*Улбынулся* простите... но увы... искать в ком-то я как минимум неимею права... таланты это личное дело каждого...

10

Магрейт
Ну не успели)) *утешающим тоном* так вот для этого и нужны мы... Свежие люди /пусть не люди, пусть духи/, что бы выдать свежую идею!))

11

Доброго вечера, господа..

12

Сайринк
*смеется* Именно в такой последовательности?)))
Klauth
*мрачно* Боюсь, что да...

13

Felicia de Fleur
Здраствуйте)))

14

Klauth, я ведь и не просил вас, заметьте; я никогда ни о чем никого не прошу... подобной степени тяжести. Я привык все делать сам, представляете?
Даниэль, *грохнулся на колени перед духом* О великий! Ниспошли же мне ещё своей мудрости, ибо... в общем, ниспошли!

15

Felicia de Fleur
выспалась ,сестричка?
Даниэль
Ясновидщий прям... *с сомнением*

16

Klauth, хм... Жаль. Я бы с удовольствием сейчас бы насладился. *смеется*

Даниэль, ухху. Ибо деньги нужны завтра. А секс завтра сам ко мне приедет...

17

/ушел на каминную полку и собирает гранатовые зерна на нитку, едва поджав губы/

18

Магрейт
*Скривился* Я знаю что вы не просили... но и свою помощь я навязывать против воли не привык... да и садизмом это попахивает... как я уже сказал ,я стараюсь не лезть в личное пространство.

19

Сайринк
простите *опустил кинжал рядом с ним* не смог удержаться *прижался к нему всем телом*

20

Сайринк
Я могу начать сегодня... вы только скажите мне что вас действительно раздражает и я начну...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лабиринт Отражений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно