Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Атея
*довольно улыбнулась, половник на готове* Здравсвуйте, леди)))
Bleith
Ты боишься его?? Или простые ненужные предосторожности....ты же знаешь, на что я способна))

22

Блад Хантер
Ответ довольно простой - знал многих вампиров, часто кусали, а мен нравиться когда кусают меня или дают мне свою кровь! /пожал плечами/

23

Helene
О, прекрасный кок здесь! ) Не стоит завидовать бедняге вампирчику... )) *подарила леди яркий желто-оранжеватый тюльпан* Вот... прямо как ты)

24

Helene
*спокойно зашла и села в кресло* А к чему половник?)

25

Bleith, например?

Тейя, добрый вечер

26

Helene
/фыркнул/ Ты если надо и листком бумаги зарежешь!

27

Catalina
Не буду конкретезировать, дабы не оскорбить пресудствующих! /строит из себя святого/

28

*заснул на многострадальном диване*

29

Bleith
О, даже так? *рассматривает человека* Ну что я здесь могу сказать - своей крови я Вам не дам, а вот укусить чуть позже - можно...

30

Catalina
Здравствуйте, мадемуазель чародейка)

31

Кеас
понял... но на ваш взгляд я довольно груб... и коротко стрижен... *развел руками*
Тейя
лапа уже не болит... в остальном тоже вроде как жив... а ты как?
Блад Хантер
Я не думаю что у вас затрудения с тем чтобы найти людей жаждущих укуса... так ведь? *Закурил и чуть склонил голову к плечу смотря в лицо каинита*
Атея
Здравствуйте...

32

Атея
и вам того же

33

Блад Хантер
И на том спасибо!/ улыбнулся, изогнув бровь/ А вот насчёт себя не зарекайтесь - пути Господни не исповедимы!

34

Тейя
Ох коварная и непредсказуемая Вы женщина, Тейя.....именно поэтому и завидую Адриану)) *с благодарным поклонам приняла цветок* Не найдётся в мире цветка, сравнимого с вашей красотой...
Bleith
Именно, наконецто ты усвоил мои уроки....но знаешь, не тронь какашку, вонять не будет....Понимаешь?))
Атея
Половник - атрибут моей власти, поэтому он всегда при мне, обратите внимание на мою деятельность и всё поймёте)))

35

Klauth
Я? Готовлюсь к поездке в Берлин! С 25 по 28 ))

36

Klauth
просто вы более муствененный и взрослый... и сильный... и добрый... *во сне*

37

Bleith, а на ушко?
Тейя как ваши дела?

38

Helene
/хлопает себя рукой по лбу/ Ты писюшка малолетняя! Нашла кого учить!

39

Кеас
*прикрыла пледом и тихонько усмехнулась*

40

Helene
Ах.... да))) Не обратила сначало внимание.... Хорошая деятельность... с учётом того, что я очень люблю покушать)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно