Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем, господа...

2

Klauth
*негромко рассмеялся, садясь в кресло напротив* Или Вы полагаете, что укус обязательно влечет за собой смерть жертвы? Ни в коем случае.. то есть, я клоню к тому, что убийство совсем не обязательно. Кстати, как Вы себя чувствуете? Нет головокружения?

Bleith
И Вам доброго вечера.
Хотите стать вампиром?

3

Helene
это прекрасно. спасибо, за комплемент. не все его так оценили. да и вообще не все оценили. я? мм... в целом неплохо.

4

Helene
Не флегматичен... я рационален... я не адриан и не устраиваю маскарады ,и я не Даниэль и стриптиз танцевать на столе не буду... чего же вы хотите... максимум могу устроить дуэль...

5

Блад Хантер
Хорошая идея, при том что я демонёнок! Не укусите?

6

*вошла тихой полукошачьей поступью*
Доброго всем вечера...

7

Klauth
вечера, мсье, будьте любезны заглянуть в форумные ассоциации. заранее благодарен

8

Bleith, а вы чего жждали?

9

Bleith
А в "расе" стоит - "человек". Проклятая бюрократия... *пожал плечами*
Вы уж определитесь: кусать Вас или давать становление...

10

Тейя
И вам доброго, леди!

11

Тейя
вечера, леди

12

Тейя
Дочка ,ты изменилась...

Блад Хантер
*чуть улыбнулся* Я хорошо знаю вашу рассу... я знаю что у многих из вас есть так сказать - стадо... от которого вы питаетесь... не убивая людей... я знаю что от укуса каинитом не стать... И еще много интересного... в конце концов это моя работа...
Немного кружится но это пройдет. Я привык к этому.

Кеас
*помахал духу еще раз* Не понял зачем, но загляну...

13

Klauth
Я ничего подобного не имела...*впервые услышала столь длинну речь* И Даня не стриптизёр, он танцор...это немного разные вещи) А на счёт Адриана я промолчу...
Кеас
Значит не умеют видеть прекрасное...*пожала плечами* Знаете, здесь я единственного человека встретила  отличным настроением....у все немного не дотягивает процентное содержание, но радует что не скучаете)) Либо я ошибаюсь....

14

Bleith
*улыбнулась* Ваш авик... Хайсе, или у меня ранний склероз? )

15

Блад Хантер
Для начала можете просто кусать! /улыбнулся/
Catalina
Ну причин может быть масса...

16

Klauth
поймете *улыбнулся*

17

Тейя
*глянула на аватар* Я завидую Адриану.....здравствуй)

18

Klauth
Привет, пап. Немного... *целуя в нос* Как ты там, не болеешь?

19

Здравствуйте)

20

Klauth
Ну как Вам сказать... Стадо для тех, кто может его где-то содержать. Я же путешествую, поэтому пока лишен такой возможности *улыбнулся*

Bleith
С чего бы такая услужливость, мсье? Хотя я запомню Ваше предложение...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно