Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Вечный разговор

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Klauth
Понятно *стянул с себя светящиеся рожки и пошел прочь из флуда*

982

Аалиша Суоретти написал(а):

да вы знаете, у меня тоже 2 часа после полудня, но все же из принципа

*расширил глаза, выругался вполголоса и быстрым шагом вышел из комнаты* До встречи всем... если она состоится... *мрачно*

983

Helene, досвидания.

Антуанн, *живо обернулась, улыбнулась совсем уж радужно* Мсье, приятно познакомиться. Вы выглядите таким расслабленным. Это, наверное, хорошо, да?

Магрейт, я так не играю! Обязательно надо что-нибудь замечательное принести в ваш день. Давайте, меня принесем?

984

Магрейт написал(а):

*расширил глаза, выругался вполголоса и быстрым шагом вышел из комнаты* До встречи всем... если она состоится... *мрачно*

Эммм... Кажется, мне стоило почаще держать свой очаровательный ротик на замке. *задумчиво, отступила, пропуская лорда*
До встречи, второй Бог.

985

Магрейт
как я и говорил...

Антуанн
*схватил за рукуи  притянул к себе* тебе не нужен этот маскарад...

986

Аалиша Суоретти, *через плечо* Напротив, я беконечно вам благодарен; я, идиот, времени и не замечаю; впрочем, мне надлежит остаться с вами на пару минут - я же еще не залил на Радикал обещанные аватары для Дориана... черт побери мою рассеянность.

987

Klauth, *скептично посмотрел*

988

Аалиша Суоретти
Я тоже рад познакомится)
Хорошо это или нет, на самом деле понять сложно
Но сейчас я вам искренне завидую... вы выспались

Klauth
*посмотрел в глаза*
уже нет никакой разницы

989

Магрейт, и снова не ради меня. Как жаль. *извлекла откуда-то из корсета белый кружевной платочек, коснулась им уголков глаз*

990

В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шёл Творец Вселенной, Остановившись, он изрек: "Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных, Я есть твой Бог. Я всё могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой нуждою ты тесним?" И человек сказал: "Я - русский", И Бог заплакал вместе с ним.

991

Магрейт
Не надо на меня так смотреть... *скривился*
Антуанн
*разжал пальцы* как хочешь... буду мерзнуть один.

992

Антуанн, кто вам сказал такую глупость? Я не могу выспаться по определению. Последний час сна больше походил на "Да отстаньте вы все! Не видите, я сплю! Нет, я сплю, а вам отвечает автоответчик! Да, он у меня встроенный! А вот куда встроенный, туда я вас сейчас и пошлю!" и так далее.
А спать я легла то ли в 5, то ли в 6 утра. Еще помню, меня Дориан на руках убаюкивал, а Раэль сказки рассказывал.

993

Аалиша Суоретти, леди, ради вас я много раз не спал ночами; не вам упрекать меня. *прикрыл глаза, отошел к окну и закурил*

994

Klauth, как вам будет угодно.

995

Магрейт, о, гос.
Милорд, не нужно воспринимать все настолько всерьез. Не видите что ли - я в образе легкомысленной взбалмошной девицы? Или вы желаете упрекнуть меня в том, что я всегда такая?

996

Klauth
*ушел в холодный угол, подальше от камина и уткнулся носом в хвост*
ты всегда так поступаешь

Аалиша Суоретти
*смеется*
какая прелесть)

997

Аалиша Суоретти, конечно желаю! *взвился* О трижды гос! Миледи, нарисуйте для меня табличку со словами "я НЕ реинкарнация Юлия Цезаря", чтобы я мог повесить её себе на грудь - вы же видите, что я совершенно не успеваю вникать во все.

998

Антуанн, и такое со мной случается каждое утро.

Магрейт, я не умею. *смутилась*

999

Ах, хорошо с вами, но нужно идти совершать подвиги во имя Слова. То бишь - ваять очередное бездарное творение Мессиру. А у меня на этот труд ровно полчаса времени осталось.

1000

Магрейт
*Потер пальцами лоб* Вы меня потеряли...

Антуанн
Да, потому что я всегда один. *свернулся клубком на шкурах стараясь согреться*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно